перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Ванчикова поиграла с роботами и посмотрела в VR-очки на открытии IT-куба в Чите

15 сентября 2020, 15:22
Гость
Гость
16 сентября 2020, 09:36
Нет предела человеческой жадности,наглости и глупости.
Гость
16 сентября 2020, 06:37
Куда готовят эту тётку? Тянут за уши на верх. 
Гость
16 сентября 2020, 21:08
Так наверное Жамсуева сменит в Москве, потом он сменит её, потом опять она. Правда, потом почему то они очень любят говорить, что все добились умом и трудолюбием.. Хотя там просто клан 
Гость
16 сентября 2020, 06:36
Уходи! Ванчикова.
Улетай,убегай,уползай,улепётывай,уматывай,ускребайся,отчаливай.
Гость
15 сентября 2020, 22:33
Ванчикова по негативу в комментариях уже переплюнула другого фигуранта  - Галину Петровну, которую в первый же день своего правления убрал с поста министра г-н Ильковский. А здесь ничего, мнение населения края в расчет не берется.
Гость
15 сентября 2020, 21:26
поиграйте лучше в зам.губернатора! может польза будет
Гость
15 сентября 2020, 20:39
Надоело лицемерие данной мадам!
Гость
15 сентября 2020, 20:37
Ей богу, уберите эту мадам.
Сколько можно видеть и слышать ее.
Неужели нет других людей, перерезать лерточку?
Детский сад устроили с этой аягмой, как в игрушки играет.
Гость
15 сентября 2020, 19:32
Радуются какие китайцы молодцы такую технику изобрели можно скрепцам втюхать за свое🤣🤣🤣, на али закупились со скидкой 
Гость
15 сентября 2020, 18:19
Аягма то плачет, то играется. Может ее в детский сад сдать? Зачем нам такие управленцы? Метут, играют и смеются над забайкальцами! Услышь свой народ, господин Осипов!
Гость
15 сентября 2020, 20:24
Как господин Осипов может услышать то? Не может он против Аягмы выступить, уж больно у неё родственники высокопоставленные имеются 
Гость
16 сентября 2020, 11:08
То как зверь она завоет,
То заплачет как дитя.
 
Гость
15 сентября 2020, 17:27
"Глава Читы Евгений Ярилов и депутаты Думы городского округа «Город Чита» 15 сентября вручили медали «За борьбу с коронавирусом 2019-nCov» лучшим медицинским работникам лечебных учреждений Читы." Перечислены все нами" любимые",названы все их фамилии и регалии, кто вручал награды, но людей дела- медиков никак: сколько их и  не указали их фамилии. Это что? Ход читарушников?! Вот "поработали" глава Читы и депутаты Думы.Мне бы такую работу! Слава вам! Главное и статья та "на правах рекламы" Кого рекламируете,а?!
Гость
16 сентября 2020, 01:04
Я тоже не поняла кого или что рекламируют. 
Гость
15 сентября 2020, 17:11
Очень жаль, что дети Ванчиковой не увидят всего этого читинского великолепия и торжества нанотехнологий! Ведь им приходится учиться в Москве за бюджетные миллионы.. Не повезло ребятам :(
Гость
15 сентября 2020, 17:53
А твои детишки увидят, ведь им придется здесь жить
Гость
15 сентября 2020, 17:00
Весь город в воде, в ямах, асфальт последний перерыли. А она ленточку перерезает, заняться больше нечем, других вопросов очень много!
Когда уже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2020, 16:42
Чем бы дитя не тешилось.
Гость
15 сентября 2020, 21:29
Лиш бы не забеременела! 
Гость
15 сентября 2020, 22:19
Гость
15 сентября 2020, 21:29
Лиш бы не забеременела! 
Ну да, а то потом опять же надо будет целевые направления в Москву 
Гость
15 сентября 2020, 16:33
АйТи клуб открыли в 21 гимназии. Где за весь период пандемии не было ни одного полноценного онлайн занятия- ни в зуме, ни по скайпу. Сейчас дети учатся только по три урока- остальные предметы вроде как удаленно, но занятий онлайн опять никто не проводит. Сегодня в честь открытия этого клуба не учились вообще. Нам объясняют что в школе нет возможностей проводить онлайн уроки, а вот клуб открыть возможности есть. То есть они будут учить детей программированию, но сложению и вычитанию дробей учат родители. Какой-то перевёрнутый мир. Дайте знания по основным предметам и мы будем вам очень благодарны, дополнительное образование тоже нужно, но давайте вначале со школьной программой разберёмся! 
Гость
15 сентября 2020, 16:24
 больше всех ее  слышим, видим, читаем. Неужели  в роли губера края скоро вторая жданова появится?
Гость
15 сентября 2020, 17:15
Ей , даже до ждановой далеко!
Гость
16 сентября 2020, 01:06
Ну это будет плевок в морду всему народу забайкальского края. Это будет выглядеть ещё почище чем Дегтярев в Хабаровске. Неужели додумаются. 
Гость
15 сентября 2020, 16:06
Вот, им разгуливать везде можно, можно устраивать всякие празднования и ездить по районам смотреть на заранее подготовленную красоту, кушать хлеб-соль, а в больницах города не пускают даже родителей к детям в палату из-за коронавируса! Провалитесь вы там все со своими противоречиями, со своими ограничениями и своим же пофигистическим отношением к этим ограничениям! Вам можно для галочки и фотографии везде ходить, а людям нельзя к собственным детям пройти!
Гость
15 сентября 2020, 16:03
ща затравленный комментаторами киборг устроит восстание машин
Гость
15 сентября 2020, 15:52
У нас что, теперь Ванчикову везде будут преподносить как великого человека Забайкалья? То-то она сделала и там-то побывала, такое ощущение, что специально это делается для того, чтобы отвести глаз от недавнего ПЛЕВКА ЖИТЕЛЯМ ЗАБАЙКАЛЬЯ с поступлением её дочери в МГИМО?!
Гость
15 сентября 2020, 15:46
До тех пор, пока население Руси не осознает своё достоинство и не превратится в народ, который является единственным источником власти, то страной так и будут править люди, которым безразлично её будущее.
Гость
15 сентября 2020, 15:46
Всё бы нам поигрушечки!Не то забота, что много работы, а то забота, как её нет! От нечего делать и таракан на полати лезет! Белые ручки чужие труды любят!
Гость
15 сентября 2020, 15:44
Что и требовалось доказать. Очень серьезная пандемия, в разгар которой в ролике ни о каких 1,5 метрах дистанции и речи нет! И главное, это мероприятие-скопление в небольшом помещении первых лиц края так жизненно необходимо в данный момент (когда сама же власть рекомендует по максимуму воздержаться от подобных мероприятий), да еще и на видео снимать! При этом против открытия самого центра ничего против не имею, равно как и обучения там ребят. Я лишь о "последовательности" действий местной власти и ее "системной" информационной политике. 
Гость
15 сентября 2020, 15:35
Как дети ей богу
Гость
15 сентября 2020, 15:56
Так все же хорошо, дети пристроены, зарплата идет, чего бы не поразвлекаться?
Гость
15 сентября 2020, 17:51
Гость
15 сентября 2020, 15:56
Так все же хорошо, дети пристроены, зарплата идет, чего бы не поразвлекаться?
А у тебя все плохо
Гость
15 сентября 2020, 18:36
Гость
15 сентября 2020, 17:51
А у тебя все плохо
Хорошо же, когда протаскивают на тёплое  местечко? Правда же? И жизнь удаётся, и дети пристроены и можно на других смотреть свысока.
Только что то дела на лад не идут никак, народ не благодарный пишет не то, что хотелось бы слышать, вопросы задаёт неудобные. Ещё народ так и норовит убежать из замечательного Забайкальского края, прямо им все и роботов и чудесные очки, и церкви на каждом шагу, но не ценят заботу, хотят они видите ли чистого воздуха, тротуаров и дорог, а ещё школ и детских садов 
Гость
15 сентября 2020, 15:34
Ну вот. Её замечательные коллеги из муниципалитетов умеют, как мы выяснили недавно, собирать деревянный конструктор. Г-жа Ванчикова умеет играть с роботами, и, о чудо, носить очки для виртуальной реальности! Крутотенюшняя крутотень! Игроки сборной команды малышей из детского сада № 8 в шоке! Таких высот им уже никогда не достичь. Неет, с деревянным конструктором малыши бы справились. И с роботами бы поиграли. Но вот шлем для виртуальной реальности надеть, это прям недосягаемая вершина. Будем надеяться, что читинские чиновники не станут скрывать от малышей секрет надевания "чудо-шапки", а щедро поделятся своими необыкновенными знаниями, умениями и опытом с ребятишками.
А в следующей новости нам расскажут как чиновники профессионально умеют лепить куличики из песка?
Гость
15 сентября 2020, 15:55
 Так наши чиновники и не снимают "чудо-шапки" и розовые очки когда смотрят на бардак в городе, у них в воображаемой реальности всё красиво и хорошо
Гость
15 сентября 2020, 15:32
Там работники то незнают куда нажимать и что делать
Гость
15 сентября 2020, 15:31
Нет слов. Как дочку свою отмазывать будешь? 
Гость
15 сентября 2020, 17:50
Ты своих короедов, тоже засунул бы в хорошее место, да ничего не добился , сиди и сопли жуй
Гость
15 сентября 2020, 18:30
Гость
15 сентября 2020, 17:50
Ты своих короедов, тоже засунул бы в хорошее место, да ничего не добился , сиди и сопли жуй
Так то хорошо добиваться, когда вышестоящий в Москве протащил на тёплое местечко. И многие так, в фарватере пробились благодаря связям, кумоству и родству. Теперь сидят с важным видом и других обзывают неудачниками. Кто бы говорил, но вы то бы там помолчали, удачники. 
Гость
15 сентября 2020, 15:29
А Ванчик слушает, да ест.
Гость
15 сентября 2020, 15:29
Я в шоке
Гость
15 сентября 2020, 15:27
А они вот эти вот все люди не хотели бы съездить, например, в Маккавеево, поглядеть на то, как китайцы травят все вокруг своими полями?! Губернатор вон в Шилку съездил, там все подготовились, конечно к его приезду, он посмотрел,как люди хорошо живут. То они с роботами играют.. Чего только по хорошим местам ездят-то? 
Гость
15 сентября 2020, 15:27
терминатор начало
Гость
15 сентября 2020, 20:32
Какой терминатор? По-ходу на Алишке выписали роботов. Молодцы китайцы!
Гость
15 сентября 2020, 15:26
Ну сейчас горе-комментаторы начнут ее грязью поливать, и ведь никто даже не упомянет, что она информационный клуб открыла. 
Гость
15 сентября 2020, 15:45
а что значит открыла? пришла и ленточку перерезала? за чей счет все это и причем тут вообще она
Гость
15 сентября 2020, 16:13
Федя Васечкин 
Гость
15 сентября 2020, 16:14
Гость
15 сентября 2020, 15:45
а что значит открыла? пришла и ленточку перерезала? за чей счет все это и причем тут вообще она
Ну а кто должен открывать - ты? Я не говорю, что она построила его на свои деньги, но она как заместитель губернатора, имеет к этому открытию непосредственное отношение. Но как я и предполагал, горе-комментаторам это не интересно, им бы дочку ее по обсуждать, над ней посмеяться, да гадости написать.
Гость