Общество обзор Дома от 5 т. р. за месяц в долгосрочную аренду — обзор Доски объявлений

Дома от 5 т. р. за месяц в долгосрочную аренду — обзор Доски объявлений

Подборка предложений по аренде домов от 5 т. р. на длительный срок

Хотите быть ближе к природе и не зависеть от шумных соседей? Мы подобрали пять предложений с одного из крупнейших в Забайкалье сервиса объявлений — Доски «Чита.Ру» об аренде домов от 5 тысяч рублей в месяц на длительный срок.

1 из 3

Семейной паре предлагается арендовать дом площадью 62 квадратных метра за 6 тысяч рублей в месяц. Жильцы получают две комнаты, кухню и веранду, во всех помещениях продуманный ремонт. Земельному участку в 10 соток порадуются огородники. О подробностях узнавайте у автора объявления.

Дом в Ингодинском районе находится рядом с остановками маршруток и институтами, поэтому подойдёт для студентов. Владельцы готовы рассмотреть все варианты жильцов и ответить на вопросы по телефону.

1 из 3

Два этажа позволят разместиться немаленькой семье. Автор объявления не устанавливает ограничений в выборе жильцов. Варианты можно обсудить по телефону. Судя по фото, в доме светлая деревянная отделка и широкая веранда. Владелец отмечает, что комнаты достаточно тёплые.

За полностью меблированный дом площадью 54 квадратных метра по улице Широкой владельцы просят в месяц 5 тысяч рублей. Свет оплачивается отдельно. В распоряжении жильцов будут две комнаты, кухня и в придачу баня. Вода поступает из скважины.

1 из 2

За ежемесячную плату в 6 тысяч рублей сдаётся дом площадью 55 квадратных метров с баней и тёплым гаражом. Раздельный санузел для удобства, отделка деревом медового цвета — для уюта. В доме установлена основная бытовая техника: стиральная машина, холодильник, плита, микроволновка. Переходите в объявление для связи с владельцами.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете или сдаёте жильё, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления