Общество Всё о коронавирусе Замминистра спорта Забайкалья попросил жителей носить маски из-за сложной эпидобстановки

Замминистра спорта Забайкалья попросил жителей носить маски из-за сложной эпидобстановки

«Если мы будем соблюдать простые меры безопасности, наши спортивные объекты будут открыты для спортсменов, их родителей, для тренеров».

Заместитель министра физической культуры и спорта Забайкальского края Андрей Серёдкин обратился к жителям региона в связи с эпидемиологической ситуацией, попросив их соблюдать масочный режим. Видео опубликовано 19 сентября в официальной группе правительства края «ВКонтакте».

«Призываю всех — и спортсменов, и тренеров, и других людей, которые не занимаются спортом, в связи со сложной эпидобстановкой на территории края соблюдать масочный режим. Где бы вы ни находились — на спортивном объекте, если вы находитесь на тренировке, ни в коем случае не трогать открытыми руками своё лицо, не касаться носа, глаз, соблюдать масочный режим, заботиться о безопасности себя и своих близких, окружающих нас людей», — сказал Серёдкин.

Он отметил, что если граждане будут соблюдать все требования, спортивные объекты будут открыты для спортсменов, их родителей и тренеров: «Мы не столкнёмся опять с той ситуацией, которая была у нас весной и летом, наши спортсмены будут продолжать выезжать на соревнования, наши дети будут заниматься в спортивных секциях, кружках».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления