CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Губернатор Александр Осипов Осипов поздравил лесников с праздником словами про сохранение и приумножение леса

Осипов поздравил лесников с праздником словами про сохранение и приумножение леса

«Лес – бесценное наследие, доставшееся нам от предков, которое мы должны сохранить, приумножить и передать будущим поколениям».

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поздравил работников и ветеранов лесного хозяйства Забайкалья с профессиональным праздником, отметив важность сохранения и приумножения лесных богатств, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 сентября в пресс-службе правительства региона.

«Уважаемые работники и ветераны лесного комплекса Забайкалья! Примите поздравления с профессиональным праздником. Лес – бесценное наследие, доставшееся нам от предков, которое мы должны сохранить, приумножить и передать будущим поколениям. Сберечь живописную природу Забайкалья – наша общая цель. Выражаю слова признательности за ваш труд по восстановлению леса и борьбе с незаконными рубками и пожарами, за заботу об экологии. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям», — процитировали в пресс-службе Осипова.

День работников леса отмечается в третье воскресенье сентября. Праздник проходит на официальном уровне 41-й раз. Это профессиональный праздник работников, которые имеют отношение к лесной и перерабатывающей промышленности, вне зависимости от должности и выслуги лет. Среди них - сотрудники предприятий-заготовителей, заводов, фабрик, контролирующих органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления