Общество обзор Бесплатный обед и электрокар — обзор достойных вакансий для кладовщиков

Бесплатный обед и электрокар — обзор достойных вакансий для кладовщиков

Работа на крупных складах читинских компаний

Доска «Чита.Ру» — крупнейший в Забайкалье сервис объявлений — похожа на удачно организованный склад. Удобная структура и поиск по рубрикам не дадут заблудиться. А если вы умеете упорядочивать товары и прямо сейчас ищете работу, посмотрите нашу подборку: крупные торговые компании предлагают кладовщикам достойные условия.

Автосервис "Меганов"

Компании нужен работник, который будет принимать, хранить и отпускать товар, собирать заявки и распределять их по маршрутам. В обязанности входит также учёт складских операций, соблюдение условий хранения, обеспечение сохранности товаров и сырья. Свяжитесь с работодателем, чтобы обговорить условия.

Требуется водитель с опытом управления электрокаром. Если вы ранее работали на складе, это станет преимуществом. Вам предстоит загружать и выгружать товар, перемещать и укладывать грузы, выполнять другие смежные задачи. Компания обещает оформление по Трудовому кодексу (ТК), служебный транспорт, бесплатные обеды и зарплату в 23 тысячи рублей. Звоните по телефону из объявления в рабочее время.

Внимательный и ответственный специалист на склад нужен в логистическую компанию. Эта вакансия для вас, если вы не меньше года работали кладовщиком или товароведом. Необходимо принимать и отпускать товар, вести складской учёт. Работодатель предлагает график неделя через неделю и достойную зарплату — переходите в объявление за подробностями.

Торговая компания ищет кладовщиков на постоянную работу. Исполнять вы будете стандартные обязанности по складу: принимать и отпускать товар, обеспечивать условия хранения, вести учёт операций, проводить инвентаризацию и следить за безопасностью на рабочем месте. Работников довозят на служебном транспорте, бесплатно кормят обедами и обещают платить 25 тысяч рублей. Звоните, обсуждайте и устраивайтесь.

Если вы больше года руководили коллективом от 30 человек, умеете работать со сроками годности, знаете принципы складирования и погрузо-разгрузочных работ — возможно, это место для вас. Плюсом для работодателя станет, если вы прирождённый лидер и не боитесь сложных проектов, а также имели дело с хранением и транспортировкой продуктов питания. Компания готова оформить специалиста по ТК и предложить условия оплаты по результатам собеседования. Звоните по номерам в объявлении или отправляйте резюме на электронную почту.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и более 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления