Общество обзор Работа для мастеров на все руки в Чите — актуальные вакансии в обзоре Доски

Работа для мастеров на все руки в Чите — актуальные вакансии в обзоре Доски

Зарплата от 20 до 50 тысяч рублей и выше.

Вы умеете ремонтировать технику или имеете опыт работы по ремонту квартир, установки кровли и вообще считаете себя мастером на все руки? Тогда этот обзор Доски актуальных вакансий точно для вас. Ежедневно на портале «Чита.Ру» работодатели публикуют вакансии самых разных направлений, с нами найти работу в Чите и в Забайкальском крае намного проще.

Хотите зарабатывать 40 тысяч рублей в месяц? В сервисный центр федеральной сети цифровой и бытовой техники требуется мастер по ремонту телевизоров.

От вас требуется: диагностика и ремонт телевизоров, а также цифровой техники, заполнение сопроводительных документов, внесение данных в базу 1С. Вас ожидает: обустроенное необходимыми приборами и инструментами рабочее место, официальное оформление с первого дня работы, зарплата без задержек на карту, график — 5/2, смена — с 10.00 до 19.00.

В спортивную школу на полную ставку ищут электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Вам нужно будет устанавливать, налаживать работу и проверять электронное оборудование. Также необходимо ремонтировать и обслуживать электрические котлы, насосы и другую технику.

Строительная компания готова платить мастеру от 50 тысяч рублей в месяц. В работу входят: отделка плиткой, монтаж панелей пвх, поклейка обоев, штукатурка и шпаклёвка стен, покраска поверхностей, установка ламината, стяжка. За информацией переходите по ссылке.

Производитель работ, разнорабочий, плиточник, штукатур, маляр, каменщик и кровельщик нужны для работы в строительную компанию по капитальному ремонту социальных объектов. Зарплата — 30 тысяч рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления