перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Почти 3 тыс. забайкальцев изолированы дома из-за контакта с больными коронавирусом

9 октября 2020, 15:38
Гость
Гость
10 октября 2020, 22:51
Стесняюсь спросить, под каким наблюдением. Член семьи с подтвержденным ковидом, ни снимков, ни кт.противовирусные таблетки и гриппферон в нос. У семьи даже в принципе не собираются брать анализы, что делать не понятно. Сидим все вместе в одной квартире  ждем с моря погоды. Дома маленький ребенок. 
Гость
9 октября 2020, 23:33
Мне тоже кажется,что сейчас тот момент, чтобы закрыть школы на карантин.Пока болезнь не пошла гулять
Гость
10 октября 2020, 00:18
По ходу уже разгулялась
Гость
9 октября 2020, 22:08
Просидела 2 недели на самоизоляции. НИКТО НЕ приехал! НИКТО анализ не брал! Просто сидела дома, работала на удалёнке. Никто никому не нужен
Когда уже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2020, 22:23
А может, это хорошо? Любое утро началось не со звонка в дверь, а со звонка будильника, который ты сама установила?
Гость
9 октября 2020, 22:49
Аналогичная ситуация
Гость
10 октября 2020, 08:43
Согласна с вами! А как «красиво» написали: «.находятся под наблюдением специалистов, как контактные с заболевшими.». 
Гость
9 октября 2020, 18:54
Просто брать и находить тех, кто не соблюдает карантин, затем отстреливать. А чтобы отстреливать, нужно снимать мораторий на смертную казнь. Ну или ввести военное положение.
Гость
9 октября 2020, 19:29
Отстреливать не надо, а вот чтобы дорогие лекарства покупали больным, которых заразили это в самый раз. 
Гость
10 октября 2020, 17:05
Эк вас рвёт! Лечиться бы вам!
Гость
9 октября 2020, 16:49
А я знаю людей, которые не исполняют предписания о самоизоляции. Но их имена я вам не скажу, потому что я не стукач. 
Гость
9 октября 2020, 18:53
Их все равно отловят и оштрафуют, рано или поздно.
Гость
9 октября 2020, 20:34
Если поподешь в больницу с короной вспомниэтот момент
Гость
9 октября 2020, 23:24
Гость
9 октября 2020, 20:34
Если поподешь в больницу с короной вспомниэтот момент
А я что дурак общаться с ними? 
Гость
9 октября 2020, 16:11
Алло,правительство,пора закрыть край на карантин.Закройте хотя бы школы,чтоб снизить риск заражения
Гость
9 октября 2020, 16:36
Аноним, успокойся уже. Под каждой новостью про коронавирус твои комментарии.
Гость
10 октября 2020, 08:30
Да задолбали с этим барановирусом.
Я дважды уже переболел. В июне и сейчас. Туфта это всё! Ну, обоняние на неделю потерял, ну температура под 39 пару дней, которая очень легко переносится. И всё!
Обычный грипп гораздо опаснее! И смертей от него несоизмеримо больше!
Гость
10 октября 2020, 11:05
Гость
10 октября 2020, 08:30
Да задолбали с этим барановирусом.
Я дважды уже переболел. В июне и сейчас. Туфта это всё! Ну, обоняние на неделю потерял, ну температура под 39 пару дней, которая очень легко переносится. И всё!
Обычный грипп гораздо опаснее! И смертей от него несоизмеримо больше!
Ну, последствия ковида по тебе видны. Не хотелось бы так мозги прокакать.
Гость
9 октября 2020, 15:54
И все строго соблюдают карантин,верится с трудом.
Гость
9 октября 2020, 15:43
Ну  и  ладно. 
Гость