Общество обзор Нужен повар, кассир, курьер, уборщица — вакансии общепита в Чите

Нужен повар, кассир, курьер, уборщица — вакансии общепита в Чите

В обзоре Доски собраны актуальные вакансии от ресторанов и кафе с зарплатой от 20 тысяч рублей.

Ежедневно на Доске объявлений портала «Чита.Ру» размещаются актуальные вакансии для жителей Читы и Забайкальского края. В этом обзоре Доски мы собрали объявления от работодателей, которым нужны повара, кассиры, курьеры и уборщики.

В ресторан требуются повара на постоянную основу. Особых требований и условий работодатель не описал, всю информацию можно уточнить по телефону, указанному в объявлении.

Опыт работы пиццером не имеет значения, как указано в объявлении — всему обучат. Сказано только про график работы: два дня через два. За остальной информацией переходите по ссылке.

Если у вас есть опыт работы с кассовым аппаратом, вы внимательны и ответственны, то, возможно, эта работа для вас. Работать нужно два дня через два с 11.00 до 23.00.

Ресторан итальянской кухни в поисках водителя-курьера на постоянную основу. Оплата: 105 рублей в час, плюс 65 рублей за каждую доставку. Время работы: с 9.00 до 21.00.

На полный рабочий день ищут ответственного и исполнительного уборщика или уборщицу. Работа посменная, два дня через два с 11.00 до 00.00. Обещают еженедельные выплаты, после смены отвозят домой.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления