Общество обзор Снять однокомнатную квартиру в Чите от 9 до 14 тыс. руб. — обзор Доски

Снять однокомнатную квартиру в Чите от 9 до 14 тыс. руб. — обзор Доски

Подборка квартир с хорошим ремонтом.

На Доске объявлений размещено более 2 тысяч предложений по аренде недвижимости в Чите. В этом обзоре мы подготовили 5 актуальных предложений по сдаче однокомнатных квартир с хорошим ремонтом и достаточно новой мебелью от 9 до 14 тысяч рублей.

Как сказано в объявлении, квартира в отличном состоянии и полностью укомплектована всем необходимым для жизни. Сдадут на длительный срок, строго без животных. Показатели счётчиков оплачиваются отдельно.

Сдают квартиру со всей необходимой мебелью и техникой для двух человек. Арендодатель заявляет, что квартира уютная и чистая. Рядом находятся остановка и магазин.

В районе вокзала сдают небольшую квартиру-студию. Рассмотрят одного работающего молодого человека или девушку, либо семейную пару.

Ищут жильцов в квартиру нового дома в районе кафе «Шале». Здесь хороший ремонт, есть диван, комод, кухонный гарнитур, в ванной комнате — новая сантехника.

Сдаётся квартира с ярким ремонтом платёжеспособным и чистоплотным жильцам. Рядом есть магазины, аптеки, детские сады и школы.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете или сдаёте жильё, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления