20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ветеран Забайкальской журналистики Алексей Дошлов умер в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Hromokey
18 окт 2020 в 15:23

Светлая память Алексею Васильевичу! Достойный был профессионал так много сделавший для ЧГТРК.   Достойный, добрый и замечательный человек.

Б.П.
18 окт 2020 в 17:28

Искренне выражаю соболезнование родным, близким и сослуживцам. На его долю пришлось труднейшее время борьбы за региональную телекомпанию в девяностые годы. После Маликова, который вывел Читинское телевидение в число ведущих в СССР, Алексей Дошлов как мог продолжал сложившиеся традиции, а потому псевдо демократы делали всё чтобы убрать его с должности, в том числе используя ситуацию ГКЧП. Светлая память ему. Борис Петрович

Вэлта
18 окт 2020 в 14:07

Соболезнования родным и близким.Светлая память.

Светлая память
18 окт 2020 в 14:06

Светлая память. Всего на два года пережил Нину Владимировну.  Человек - энциклопедия, Учитель. Вел ЧГТРК в нелегкие годы перестройки и сохранил компанию. 

Khan
18 окт 2020 в 14:28

Светлая память . Замечательный был человек. 

Марина Савватеева
18 окт 2020 в 16:22

Очень печальная новость. Хороший человек, журналист, каких сейчас почти нет. Скорблю.

Светлана Некрасова
18 окт 2020 в 20:05

Светлая память! Мои глубокие соболезнования родним Алексея! Замечательный был человек! Журналист высочайшего мастерства!

Коллега
18 окт 2020 в 18:01

Светлая память светлому человеку, замечательному журналисту и профессионалу своего дела. Жаль, при его жизни довелось мало общаться. Царствие небесное, Господи, новопреставленному рабу твоему Алексею.

Ольга Мичудо
19 окт 2020 в 23:42

Светлая память Алексею Васильевичу. Встречалась с ним только по работе, всегда поражалась его профессионализму. Очень немногие могли бы сравниться с ним в умении слушать человека, дать почувствовать человеку, что разговор с ним важен и интересен. Он имел энциклопедические знания, но никогда не давал почувствовать собеседнику своего превосходства. Такая потеря для общества! Сколько он мог бы рассказать о людях Забайкалья, о своей жизни. Слишком рано ушел! Светлая вам память, Алексей Васильевич

D1965
20 окт 2020 в 07:52

Вечная память! Лично не знал, но чувствовал, что и сильный руководитель, и крепкий профессионал, и чуткий отзывчивый человек. Земля ему пухом!