Общество О Доске объявлений обзор Нужно больше золота: вакансии от горнорудных компаний в обзоре Доски

Нужно больше золота: вакансии от горнорудных компаний в обзоре Доски

Работа вахтовая, офисная или с командировками.

Объявления на Доске «Чита.Ру» удобно рассортированы, чтобы не пришлось просеивать тонны пустой породы в поисках той самой работы, квартиры или питомца. Трудиться же во глубине сибирских руд сейчас удобно и выгодно — смотрите обзор вахтовых и офисных вакансий от крупных горнорудных компаний Забайкалья, Бурятии и Амурской области.

На постоянную работу в офис нужен главный инженер с высшим образованием и опытом в горнорудной сфере от 3 лет. Компания занимается добычей руды и песка драгоценных металлов в Забайкальском крае. Обещают соцпакет и устройство по трудовому кодексу Российской Федерации. Зарплата будет зависеть от квалификации и опыта кандидата. Уточнить подробности можно по телефону, а резюме прислать на электронную почту — они есть в объявлении.

Квалифицированный слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике требуется в горнорудную компанию в Оловяннинском районе. Работать придётся вахтами месяц через месяц. Рассмотрят заявки от специалистов с опытом от 3 лет. Нужно будет ремонтировать, обслуживать и проверять электронные устройства, приборы, микропроцессорное оборудование. Обсудить условия можно по номеру в объявлении.

Золотодобывающая компания ищет машиниста на буровой станок ONRAM. Работать нужно будет на установке колонкового бурения в Забайкальском крае и Бурятии. На все вопросы ответят по телефону.

Геологоразведочному предприятию требуется промывальщик геологических проб с опытом от 1 года. Нужны навыки работы с промывочным лотком. Вахты в районах края месяц через месяц. Автору объявления можно позвонить по указанному номеру.

Компания «Дарасунский рудник» ищет начальника участка с высшим или средним техническим образованием для организации работы внутришахтного транспорта. Проживать специалист будет в вахтовом посёлке. Обещают полный соцпакет, льготы, надбавки, своевременные выплаты. Спецодежду тоже предоставят. Требуется опыт работы от 3 до 5 лет в должности горного мастера. Нужно будет организовывать транспортировку людей и материалов, доставку и выдачу горной массы на поверхность, координировать мастеров, контролировать соблюдение норм труда — полный список требований и условия лучше узнать по номерам в объявлении.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней сейчас размещено около 6 тысяч объявлений, в том числе 3,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и почти 800 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления