kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Село Тырин планирует стать вторым трезвым в Забайкалье»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
русский Унтерменш
21 окт 2020 в 11:26

Как и жители Ульяновки будут ездить в соседнюю деревню за алкоголем)))

21 окт 2020 в 11:41

Оказывается, ларчик просто открывается - президентский грант, средства которого нужно освоить до конца года. Хорошо, что всего на два села хватило. Держитесь там, мужики!

весь такой критик
21 окт 2020 в 11:33

Господи ну что за БРЕД?? Что бы стать "трезвым" селом, нужно собрать кучу документов, что бы всё было по закону, да ещё и с 2021 года только - а просто не бухать они не пробовали? Зачем плодить нахлебников типа Сапуновой? Она ведь за этот жалкий пиар денежку получает - неужели эти деньги нельзя потрать на действительно важные вещи? 

удаленщик
21 окт 2020 в 11:46

Где медаль получить ?  а то я тут не пью  , живу потихоньку , а оказывается это подвиг  и проявление  настоящего патриотизма 

Доктор Айболит
21 окт 2020 в 11:48

Какое село станет самым не мытым и чумазым?
Занимайте очередь. 
По тупости все одинаковые. 

Сапуновой
21 окт 2020 в 12:14

Я тащусь от этих сапуновых, все брюхо надорвал хохотать, второе трезвое село в забухалье, они в Ульяновке теперь за семь километров за водярой гоняют и эти тоже будут гонять, може у вас интерес в нефтемаркете, мужики теперь кроме водяры еще на бензинраскручиваются

По делам в Чите с Тырена
21 окт 2020 в 11:52

Ну ничего, у меня самогонный аппарат есть теперь. Вчера прикупил. Прорвёмся. 

Запреты не решение
21 окт 2020 в 11:28

Несколько зловредных тёток, у которых мужья алкоголики теперь не дадут нормальным людям культурно выпить! В Шилкинском районе уже в соседнее село вынуждены ездить и брагу делать. 

Не водкой единой
21 окт 2020 в 13:24

Забайкальский город Борзя планирует стать первым городом в России где нет коррупции. Подскажите куда обратиться и какие документы собрать!

Не смешите, Сапунова
21 окт 2020 в 13:40

Одни уже " прославились " на всю страну - позор и ржач. Был же сюжет по центральному ТВ, как в трезвом селе самогон в каждом подполье разливают. Забайкальцам очень зовётся славы любым способом. 

Митрофанушка
21 окт 2020 в 12:51

Дурное дело ой как заразительно.

3456775433
21 окт 2020 в 15:42

Дайте людям альтернативу и возможность нормально работать, чтобы у людей появились цели и стимул и весь этот цирк не нужен будет. 

Хи-хи
21 окт 2020 в 19:34

Вот и стало все понятно. Грант они осваивают. На эти деньги и живут. Формализм один.

211020
21 окт 2020 в 11:23

А когда село Чита трезвым станет?

21 окт 2020 в 12:19

Сапунова, дарю идею. В Тырин нужно завезти на ПМЖ кузнеца-кодировщика.