Общество Общественная палата Забайкалья запустила опрос о проблемах с горячим питанием в школах

Общественная палата Забайкалья запустила опрос о проблемах с горячим питанием в школах

Заполнить анкету можно по ссылке внутри новости.

Общественная палата Забайкальского края 21 октября запустила опрос о проблемах организации горячего питания младших школьников, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 октября в пресс-службе палаты.

«В анкете родителям и педагогическим работникам предложено высказать своё мнение об удовлетворённости детей школьными завтраками и обедами; оценить уровень организации посещения детьми столовой: хватает ли порции, успевают ли дети во время перемены позавтракать, - и рацион питания. Также предоставлена возможность высказаться об общих проблемах школьных столовых: требуется ли ремонт в этом помещении, достаточно ли посуды и так далее», - уточнили в пресс-службе.

Результаты опроса будут проанализированы и использованы при разработке предложений по улучшению качества организации бесплатного горячего питания для детей с 1-го по 4 классы в школах Забайкальского края. Заполнить анкету можно по ссылке.

Президент России Владимир Путин в своём обращении к Федеральному Собранию зимой 2020 года анонсировал введение с 1 сентября в младшей школе бесплатного горячего питания для всех детей.

Полностью подготовиться и организовать процесс питания к 1 сентября смогли не все школы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления