Общество Зудилов и Забелина не жили в самом дорогом отеле Екатеринбурга – мэрия Читы

Зудилов и Забелина не жили в самом дорогом отеле Екатеринбурга – мэрия Читы

Стоимость их номера составляет 4 300 рублей за сутки.

Председатель комитета градостроительной политики администрации Читы Александр Зудилов и его заместитель Марина Забелина не жили в самом дорогом отеле Екатеринбурга на Международном строительном форуме, они расположились в гостинице среднеценового сегмента Novotel, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 октября в пресс-службе администрации Читы.

Источник 23 октября сообщил, что Зудилов и Забелина улетели на форум в Екатеринбург и жили там в самом дорогом отеле города «Высоцкий». Вместе с ними на форум летали и проживали в отеле руководители подведомственных краевому минстрою Госэкспертизы Забайкальского края и Службы единого заказчика Дмитрий Ватагин и Павел Рогалёв.

«Члены делегации администрации Читы проживали не в отеле «Высоцкий», одном из самых дорогих в Екатеринбурге, а в гостинице Novotel, которая относится к средней ценовой категории и в которой проживало большинство участников форума», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе уточнили, что стоимость номера, в которой проживали сотрудники администрации Читы, составляет 4 300 рублей за сутки.

На момент публикации оперативный комментарий пресс-службы минстроя Забайкальского края получить не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления