Общество обзор Где найти работу в Чите с зарплатой от 30 до 120 т. р. — обзор Доски

Где найти работу в Чите с зарплатой от 30 до 120 т. р. — обзор Доски

Актуальные вакансии в Чите в обзоре Доски объявлений портала «Чита.Ру».

Ежедневно на Доске объявлений портала «Чита.Ру» размещается более 700 актуальных вакансий разных специализаций. Здесь можно найти работу, имея высшее образование, или устроиться без него. Кому-то из работодателей опыт работы сотрудников неважен, они готовы сами обучать своих сотрудников. В этом обзоре Доски мы собрали актуальные вакансии с зарплатой от 30 до 120 тысяч рублей в Чите.

На завод по производству железобетонных изделий: блоков, плит, лотков, перемычек, колец и другой продукции требуется начальник лаборатории. Работа постоянная, на полную ставку.

В кондитерский цех требуется заведующий производством (мастер-технолог) с опытом работы на производстве или в общепите. Вы будете организовывать производственные процессы. Также необходимо быть ответственным, целеустремлённым и иметь желание хорошо производить и зарабатывать. Работодатель гарантирует своевременную заработную плату (оклад + ежемесячная премия), социальный пакет и дружный коллектив.

На постоянную основу ищут мастера кондитерского цеха в ночную смену с опытом работы на производстве. Нужно будет организовывать персонал и контролировать производственные процессы. График работы — 2 дня через 2, заработная плата без задержек, социальные гарантии.

Если вы закончили 11 классов, то этого уже достаточно, чтобы работать продавцом в магазине автозапчастей. Обязательные условия от работодателя — уверенное пользование ПК и опыт работы в продажах.

Рудный геолог с высшим профессиональным образованием и опытом работы в горнодобывающей компании не менее 3-х лет требуется в организацию по добыче руды и драгоценных металлов. Размер стабильной и своевременной заработной платы будет зависеть от уровня квалификации и опыта. Работа в офисе в центре города, оформление по ТК РФ, социальный пакет.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления