Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бардалеев попросил отнестись с пониманием к ограничению работы клубов и кафе до 23.00»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Полпот
27 окт 2020 в 17:21

то есть до 23 часов вирус не такой заразный?

777712345
27 окт 2020 в 18:48

А после 11 часов вечера что коронавирус особо опасен ? Вот клоуны !

Беспечность
27 окт 2020 в 18:56

А что люди до 23-00 не заразные? 

Экспедитор
27 окт 2020 в 22:00

Слов нету,только маты.Маски не спасут,но всем их навязывают.Вы что творите правительство - так называемое.Ограничения нужны самые жесткие.Но ***,вы же ЧС не вводите.Вы же обязаны после введения платить за граждан все кредиты и т. д.

непонятно
27 окт 2020 в 17:35

еще бы понять каким образом это поможет

Не разорились бы
27 окт 2020 в 17:33

Теперь вся толпа будет там толкаться до 23.00! Их вообще надо было на неделю закрыть! А так эта мера ни о чём!

она самая
28 окт 2020 в 09:19

Сравнили Москву с нашей провинцией. В столице готовы современные больницы по борьбе с ковидом, оборудованы, там все есть. У нас мест в больничке нет, препаратов нет, медиков не хватает. Так что лучше воздержаться от походов по клубам и барам.

5нпн7
27 окт 2020 в 18:04

Ой не смешите, не будут они закрываться ночью, как работали так и будут работать эти пивнушки, кафешки и т.д. никто их проверять не будет, у нас власть не властна.

Ох уж эти полумеры
27 окт 2020 в 17:14

Надо было ограничивать до 20:00, как минимум.

77724
27 окт 2020 в 20:00

В 23 закроют, а в 24 откроют

Койоту по барабану
27 окт 2020 в 22:37

Пивного бара Койот в Каштаке это не касается. Он веселится до утра. Куда смотрит полиция и прочие надзорные органы? Бардалеев, ау? !

Сам и огорчился
27 окт 2020 в 17:30

Да никому и не жалко. Народ простой туда не ходит.

Арахлей
27 окт 2020 в 20:38

Такси надо закрывать. Таксисты без масок. Обклеенные Максим как правило грязные и неделями не моются, вот где рассадник. Да ещё и развалиться вот вот могут. 

Новостя
27 окт 2020 в 17:21

Денег нет,но вы держитесь.Понять и простить.Аминь ,и да хранит вас господь.

Яна
27 окт 2020 в 17:24

С 28 октября? А до этого мы зачем маски носили? Можно было не носить?

Выпускница
27 окт 2020 в 17:16

Это типа косплей на ВВП? :)

Житель города
28 окт 2020 в 00:05

Давно пора закрыть все клубы и кафе. Нет никакой необходимости туда ходить в период эпидемии, когда люди ждут скорую по 3суток, нет лекарств в аптеках, никто не думает о загруженности врачей. Кафе могут работать ина доставку. 

не москвич
27 окт 2020 в 19:39

а вот в москве не стали закрывать, и правильно! каждый сам решает что надо и что нет и бизнес не страдает

Грамотный