перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мост в Хилке отремонтируют к 2023 году после обращения жителя к Осипову

3 ноября 2020, 14:18
Гость
Гость
3 ноября 2020, 21:33
А может когда нибудь отремонтируют мост в Досатуе? Через него наливники на нефтебазу ездят, а он пипец какой аварийный! А власти делают вид, что все нормально. Как обычно ждем ЧП?
Гость
3 ноября 2020, 20:49
Временный леревянный  с Читы ,может снимут и Вам туда перенесут!!🤣🤣🤣🤣
Гость
3 ноября 2020, 15:27
Неужели надо 2 с лишним года, чтобы отремонтировать мост? Специалисты, поделитесь мнением.
Гость
3 ноября 2020, 16:11
Возьмите для примера каштакский мост в Чите, где смыло наводнением 2018г. два несчастных пролёта. Власти обещали отремонтировать к 20г. А воз и поныне там, обещают ныне к 24г. А он имеет огромное значение для 300тысячного города. А мост через Амур возле Хабаровска строили 3 года всего,  с 1913 по 1916 годы, там протяжённость 2600м и глубина до 40м с мощным течением. Просто сегодня при наличии всевозможной тяжелой спецтехники, технологий  можно отстроить и за пару месяцев. Но раздутая бюрократия, чиновничья братва и др. капканы нынешней РФ не дадут. Вот вам и рассказ. 
Гость
3 ноября 2020, 16:24
Гость
3 ноября 2020, 16:11
Возьмите для примера каштакский мост в Чите, где смыло наводнением 2018г. два несчастных пролёта. Власти обещали отремонтировать к 20г. А воз и поныне там, обещают ныне к 24г. А он имеет огромное значение для 300тысячного города. А мост через Амур возле Хабаровска строили 3 года всего,  с 1913 по 1916 годы, там протяжённость 2600м и глубина до 40м с мощным течением. Просто сегодня при наличии всевозможной тяжелой спецтехники, технологий  можно отстроить и за пару месяцев. Но раздутая бюрократия, чиновничья братва и др. капканы нынешней РФ не дадут. Вот вам и рассказ. 
а сейчас вдруг там метро? или краснокнижный карась)
Гость
3 ноября 2020, 17:04
Гость
3 ноября 2020, 16:11
Возьмите для примера каштакский мост в Чите, где смыло наводнением 2018г. два несчастных пролёта. Власти обещали отремонтировать к 20г. А воз и поныне там, обещают ныне к 24г. А он имеет огромное значение для 300тысячного города. А мост через Амур возле Хабаровска строили 3 года всего,  с 1913 по 1916 годы, там протяжённость 2600м и глубина до 40м с мощным течением. Просто сегодня при наличии всевозможной тяжелой спецтехники, технологий  можно отстроить и за пару месяцев. Но раздутая бюрократия, чиновничья братва и др. капканы нынешней РФ не дадут. Вот вам и рассказ. 
В 2021 году он будет построен
Гость
3 ноября 2020, 14:52
Как обычно обещенного три года ждут!
Гость
3 ноября 2020, 14:37
Зачем нужны власти Хилка, если вопросы решает репер? Зачем нужен репер если можно позвонить в бункер вечному сенатору обнуленному?
Гость
3 ноября 2020, 14:34
Ага. Вот люди как-будто все такие идиоты и не знают сколько времени нужно на разработку техзадания, торги по 44фз. получается житель пожаловался, а у администрации уже все готово? они заранее начали к этой жалобе готовиться что ли?
Мысли вслух_620e04a5ec628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2020, 13:46
Этот мост уже с 2008 года все ремонтируют и ремонтируют. все обещают и обещают, все пишут тех.задания и пишут. Не нужно всех кругом идиотами называть, раз не владеете всей информацией. 
Гость
3 ноября 2020, 14:27
через 3 года скажут - так это же Осипов обещал, но в бюджет 2023года почему то не заложил)
Гость
3 ноября 2020, 18:20
В 23 году от Осипова останутся лишь воспоминания.
Гость