перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Полпред Трутнев назвал плюсы двухлетнего пребывания Забайкалья в составе ДФО

4 ноября 2020, 15:34
Гость
Гость
5 ноября 2020, 10:27
Лол да трутнев один в месяц зарабатывает больше чем весь наш край в год. король природных ресурсов и миллиардер рассказывает как стало лучше жить нищим и чумазым уголовникам с зарплатой 20 тысяч, инфраструктуру он модернизировал. пусть дачи лучше свои модернизирует до уровня школ и больниц которые он тут построил. У него яхта только на весь наш бюджет тянет. 
я когда это читаю "у меня какая-то агрессия и зубы скрипят", держите в курсе
Гость
5 ноября 2020, 19:53
да у всех нормальных адекватных людей скрипят, только сколько просто скрипеть то будем
Гость
5 ноября 2020, 05:06
где ремонт дорги только хуже стала в разы где?
Гость
5 ноября 2020, 04:36
Бла бла бла.Не мешки ворочать.
Гость
4 ноября 2020, 20:36
Как надоели эти сказки и клоунада.
Гость
4 ноября 2020, 22:24
Судьба раба в РФ — оставаться в неведении, как его обманывают.
Гость
4 ноября 2020, 18:51
От этого ДФО не холодно, не жарко.
Гость
4 ноября 2020, 18:41
выдать много кремль бабла через край отмыл
Гость
4 ноября 2020, 23:36
Бабло — ставка в тюремной карточной игре.
Гость
4 ноября 2020, 16:50
То один, то другой, сговорились, нахваливать свою опостылевшую и лживую политику, людей держат не пойми за кого.
Гость
4 ноября 2020, 17:13
Надеюсь не долго осталось!
Гость
4 ноября 2020, 20:38
Гость
4 ноября 2020, 17:13
Надеюсь не долго осталось!
Тоже надеюсь скоро кровососам конец!
Гость
4 ноября 2020, 23:38
Гость
4 ноября 2020, 20:38
Тоже надеюсь скоро кровососам конец!
Без волков бараны начинают жировать.
Гость
4 ноября 2020, 16:39
Трутнев сел на шей народу и свесил ножки с доходом 500 млн в год. Откуда деньги трутень? Из тумбочки путина? 
Гость
4 ноября 2020, 17:19
это результат поездок = подарки
Гость
4 ноября 2020, 22:48
Почему этот Трутнев не опровергнет расследование Навального о себе. Многое станет ясно после суда.
Когда уже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2020, 16:36
Все эти "плюсы" нивелируются одним агромаднейшим минусищщем - губернатором с прихлебателями. Может, край и должен развиваться быстрее и эффективнее - но, не сможет.
Гость
4 ноября 2020, 16:15
Мы с готовы вместе работать, мы все лето терпеливо ездили в объезд и по пробкам, и ладно, если бы получили взамен отличные дороги, или чистую воду, или хорошее отопление. Ничего же не изменилось, ради чего эти жертвы. Типа радуйтесь, что вода просто есть, а так бы не было? 
Гость
4 ноября 2020, 16:13
Модер где комент о посажены в кресла и преступлениях данного недочеловека
Гость
4 ноября 2020, 16:04
Ну - да. Токо забыли КТ прикупить в больнички,лекарства,маски,комбинезоны,дезинфекцию не делаем,отдельное спасибо за б/ушный тралик из московии,мост через речку - вообще сказка, поди поистратился сердешный?
Гость
4 ноября 2020, 15:50
Красиво наговорил набор слов. За два года не ощутила никаких изменений ни в реальной действительности вокруг, ни в моем желании уехать из этого промозглого и пропахшего гарью места. 
Гость
4 ноября 2020, 15:47
О каком процветании говорит человек? В каких облаках он витает?
Гость
4 ноября 2020, 16:36
Лучше бы он перечислил пользу которую получает Читинская область от того что состоит в составе России, а не в составе отдельной от нее Дальневосточной Республики.
А то вон ходят гнусные слухи о том что если бы так было то Читинской области не нужно было бы отправлять 90% доходов в Москву, где на них плиточку в сотый раз перекладывают.
Гость
4 ноября 2020, 17:43
Гость
4 ноября 2020, 16:36
Лучше бы он перечислил пользу которую получает Читинская область от того что состоит в составе России, а не в составе отдельной от нее Дальневосточной Республики.
А то вон ходят гнусные слухи о том что если бы так было то Читинской области не нужно было бы отправлять 90% доходов в Москву, где на них плиточку в сотый раз перекладывают.
"Если бы так было", то ты бы жило хуже, чем в Зимбабве. Там тоже много платины, золота, а народ выживает на 3 доллара в месяц. Наличие природных ресурсов в стране совсем не означает сытую жизнь населения.
Гость
4 ноября 2020, 15:47
Спасибо вам, благодетели! Подшипниковые заводы уже работают в четыре полноценные смены - тысячи рабочих трудятся на сборочных линиях современнейших суперскоростных подшипников. Лучшие инженеры, с мировым именем, мечтают о трудоустройстве на наши подшипниковые заводы. Такие гиганты, как Тойота, Мерседес, Мазда, Сузуки, борются за право приобретения высококлассных, читинских подшипников
Гость
4 ноября 2020, 16:39
Столько денег получили и куда конкретно их вбухали? Одни общие фразы. Где оно улучшение жизни? Что-то я не чувствую на себе никакого улучшения. Приехал бы сюда, да пожил годик, другой, тогда может что-то другое сказал. 
Гость
4 ноября 2020, 20:31
Гость
4 ноября 2020, 16:39
Столько денег получили и куда конкретно их вбухали? Одни общие фразы. Где оно улучшение жизни? Что-то я не чувствую на себе никакого улучшения. Приехал бы сюда, да пожил годик, другой, тогда может что-то другое сказал. 
«253 объекта построили .» Где ? Новости читаю регулярно , вообще не помню , чтобы в последнее время писали , что там то построили , а там то. Если не трудно перечислите хотя бы 30 объектов с названием , с месторасположением. Может быть это во всём округе ?
Гость
4 ноября 2020, 22:20
Действенными могут быть только высококачественные проклоки.
Гость