Мой дом Общество обзор Джинн из лампы не нужен с Доской «Чита.Ру»: обзор объявлений по услугам

Джинн из лампы не нужен с Доской «Чита.Ру»: обзор объявлений по услугам

Здесь можно арендовать машину, вызвать мастера по холодильникам или починить ванну.

Сервис объявлений Доска «Чита.Ру» приходит на помощь, когда нужно купить или продать жильё, нанять сотрудника или найти работу. Есть здесь и мастера услуг, которые возьмут на себя заботы о ремонте, учёбе, строительстве, путешествиях — в общем, облегчат жизнь лучше любого доброго волшебника.

Объявления из сферы услуг на Доске располагаются по разделам для удобной навигации. В каждом из них можно отсортировать предложения по новизне и цене. Основные и самые многочисленные подразделения: строительство, ремонт и уборка; перевозки и аренда транспорта; обслуживание и ремонт техники; образование; туризм.

Здесь есть несколько подразделов, поэтому легко сориентироваться, где именно искать: в бытовом ремонте, сантехнике, дизайне и так далее. Фильтр в левой части экрана позволяет выбрать район города и диапазон цен за услуги.

Например, вскроют сломанный и установят новый замок на евродверь за 1 500 рублей. Мастера работают с любыми моделями дверей, в том числе кустарными. Если специалист сам привозит замок от проверенной фирмы, на него полагается гарантия. Звонить по номеру из объявления можно с 9.00 до 21.00 в любой день, в том числе в выходные.

Если же нужна помощь с раковиной или трубами, лучше обратиться к опытным сантехникам-сварщикам. Установка раковины обойдётся от 600 рублей, замена радиатора отопления — от 1 900 рублей. Стиральную или посудомоечную машину подключат за цену от 700 рублей, смеситель заменят за 500 рублей и выше. Вызвать специалиста на выходной день тоже можно, но лучше звонить или писать в мессенджер по номеру из объявления заранее.

1 из 2

А если дно старой ванны больше напоминает тёрку, её можно обновить наливным акрилом — он избавит от трещин, сколов и ржавчины. Реставрация обойдётся от 3 800 рублей, просохнуть ванне нужно будет двое суток.

В этом разделе предлагают в аренду легковые или грузовые автомобили, спецтехнику.

Автомобиль премиум-класса с водителем можно взять напрокат от тысячи до полутора тысяч рублей за час — стоимость зависит от района и продолжительности мероприятия. Перламутрово-белый Lexus пригодится, если нужно организовать колонну машин на свадьбу, встретить возлюбленную из роддома или просто красиво прокатиться по городу

Автовышку на 15,5 метров предлагают нанять за 1 200 рублей в час. Если к дому можно подъехать вплотную, она дотянется до пятого этажа. Есть наличный и безналичный расчёт, документация. Для вышки можно найти и нестандартное применение: устроить пранк, оригинально поздравить друга или пригласить девушку на свидание в небе.

Здесь стоит искать мастера, если сломался холодильник или стиральная машина. На дом выезжают с 9.00 до 22.00, но звонить нужно заранее — специалисты востребованные.

Также есть объявления от компьютерных специалистов, которые экстренно починят или настроят цифровую технику

В этом разделе можно найти репетитора, специалиста по научным работам, выбрать частный детский сад для ребёнка. Например, сад «Иван да Марья» принимает детей от полутора лет. Группы там маленькие, изолированные друг от друга, соблюдаются все санитарные нормы.

Исследовать родной край порой так же увлекательно, как и зарубежные страны. В турах выходного дня по Забайкалью приглашают посетить пещеры Хээтей. А можно и отправиться на Байкал , где и осенью, и зимой есть масса развлечений: нерпинарий, лыжи, горячие источники, музеи в Тальцах.

Есть и действующие туры за рубеж, но за самими путешественниками остаётся решение — выезжать ли сейчас за рубеж. Например, можно отправиться на каникулы в Занзибар или на Кубу.

Спецразмещение

Доска «Чита.Ру» предлагает отдельные варианты для тех, кто хочет привлечь внимание к своему объявлению и расширить аудиторию. Услуга vip-спецразмещения позволит объявлению подняться на главную страницу портала, где её увидят все посетители. Также при подаче можно выбрать один из пакетных способов размещения — это удобно и выгодно. Вот как vip-объявления выглядят на портале:

Если вы ищете работу или сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления