Катя Муравьёва — повелитель комментариев и поклонник Осипова в «Чита.Ру»
13 ноября 2020, 11:41
Гость
14 ноября 2020, 15:12
Что за портал в ад открылся в комментариях. Жалуетесь, что Чита на дне? Она и будет на дне до тех пор, пока забайкальцы своё мировоззрение не изменят. Одни пришли поумничать полит терминами, другие яд выплеснуть. Накинулись облаять работника. Но по сути за что, за её мнение? Вот уж век интернета развязал всем языки)
Гость
14 ноября 2020, 15:28
Если Вы про меня, то я не пришёл сюда "поумничать" и уж тем более "облаять", а пришёл сюда получить ответ от компетентного человека, чтобы не писать комментарии которые не будут пропущены модератором и не терять на это время. Мои термины думаю абсолютно понятны Екатерине, а если кому-то ещё не понятны то это уже не моя проблема.
Гость
14 ноября 2020, 17:55
Моська, не тявкай впустую на людей и уважаемых слонов. Закрой свой рот и убери ручонки от клавенки.
Гость
14 ноября 2020, 21:31
Расскажите- ка нам, что вы считаете умными политтерминами? Хоть поржем.
Гость
13 ноября 2020, 21:39
Екатерина, хотелось бы узнать почему не пропускаются комментарии со ссылками? Это просто нехватка времени на просмотр ссылок или какая то таинственная политика ресурса?
Гость
14 ноября 2020, 14:13
Возможно нужно пояснить, что я имею ввиду? Вот в этой теме: https://www.chita.ru/news/152787/#opinions Человек с ником "Окажите услугу" задал мне вопрос: "Назовите вакансии, конкретно. Где, кем? Хочу туда." В ответ я предоставил две ссылки на ресурсы - "Официальный портал Забайкальский край" и на федеральный государственный портал "Госслужба". Комментарий был отклонён. Я попытался дать способ однозначного гугл поиска для нахождения порталов. Комментарий был отклонён. Пришлось изгаляться. Делать выдержку из списка вакансий и выражать надежду что задавший вопрос человек найдёт искомое. Человек попался сообразительный и один из ресурсов он нашёл. Я бы ещё понял если бы я ссылался на какой-нибудь рекламный ресурс или ресурс с недопустимым или аморальным контентом, но это ресурсы государственной власти. Неужели и такие ссылки недопустимы на Чита.ру?
Гость
14 ноября 2020, 15:53
Екатерина, Возможно я не правильно понимаю пункт правил - "Не публикуются комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты, не гарантирующие достоверность публикуемой информации," и к числу сайтов не гарантирующих достоверность публикуемой информации относятся сайты всех государственных служб? Поясните, пожалуйста! Жду Вашего ответа. С уважением.
Гость
16 ноября 2020, 22:54
Печально Екатерина. Вы так и не захотели мне ответить. Искренне надеюсь что это была просто техническая ошибка, хотя сомнения, конечно, закрадываются :(((
Гость
13 ноября 2020, 17:06
Мне кажется, что в краевом СМИ должны работать профессионалы. А здесь улетевшая и переоценивающая свои таланты молодая женщина, не профессионал. Более того, без чувства ответственности перед обществом. Заняла чье то место, возможно даже бюджетное, но экономиста не получилось и не хотела.. , сейчас занимает место журналиста, но с трудом представляет себе что это такое и ответственность, возложенную на неё этой должностью. Кокетничает , нравится быть "руководителем". Возможно с этим связан высокий процент не форматных комментариев под статьями, которые читать порой невозможно и именно тех, которые не должны были быть допущены до печати. Видимо необходимо специальное образование, жизненный опыт и чтение многих книг. Короче, расстроили Вы меня. Ожидала большего. Но многое встало на свои места.
Гость
13 ноября 2020, 17:48
Ну за своё место в институте я платила, и никого не лишила права пойти туда же учиться, а в Чита.Ру, я не журналист, и место профессионалов тоже не занимаю :) Вам немного было нужно дочитать, чем я занимаюсь в компании, чтобы сформировать более правильное мнение)) Спасибо.
Гость
13 ноября 2020, 18:03
Гость
13 ноября 2020, 17:48
Ну за своё место в институте я платила, и никого не лишила права пойти туда же учиться, а в Чита.Ру, я не журналист, и место профессионалов тоже не занимаю :) Вам немного было нужно дочитать, чем я занимаюсь в компании, чтобы сформировать более правильное мнение)) Спасибо.
Все предельно ясно. В кампании вы занимаетесь ее дискредитацией. Причем делаете это на пять с плюсом.
Гость
13 ноября 2020, 18:11
Гость
13 ноября 2020, 18:03
Все предельно ясно. В кампании вы занимаетесь ее дискредитацией. Причем делаете это на пять с плюсом.
Вам виднее :D
Гость
13 ноября 2020, 15:50
Милое создание,напоминает журналистку ШАЙТАНОВУ))))тоже любит Осипова он самый сексуальный мужчина с ее слов.И для информации ,Осипов к ремотну дорог не имее отношения,это федеральная прогрмма.А ЗК он нечего еще не сделал,он с кадроми разобраться неможет,а тут еще губерня.
Это я вам сказала?) Если не вам, давайте пруф. Или балабол.
Гость
13 ноября 2020, 14:58
Вторая Валечка Дымченко. В глазах розовые пони, в голове бессмысленный туман от собственных умозаключений. Причём, такие люди как Евгений Епанчинцев серьёзно к таким относятся. В прошлом году он посетовал как погорельцы неадекватно отнеслись к хохочущим от неудачного селфи журналисточкам и попросту их послали. Но не во всем можно видеть огни Парижа или проценты прибыли как наше правительство.
Гость
13 ноября 2020, 14:23
То что очень много людей всем недовольны, есть вполне объяснимые причины, и их немало. Главная это то, что псоледние тридцать лет мы живем в хаосе разрушенного и непостроенного государств. У людей, и особенно молодежи, нет примеров какими быть и как жить, возможностей для самореализации. Большая часть мира идет в будущее, а мы в прошлое, вместо развития всё больше и чаще "гордимся" дедами победившими фашизм, при этом сами разрушили всю ими построенную экономику, из за чего экономистам работать просто негде и они вместо экономики вынуждены заниматься контентом. Молодежь даже не представляет себе сколько было разных профессий в СССР, в том числе в журналистике и средствах теле радио. Сейчас всё очень сузилось и люди чувствуют свою ненужность государству, даже учителя, врачи и деятели культуры стали не особо нужны. Всё это и вызывает напряжение, которое люди хоть куда то желают выразить, в надежде что их услышат и всё когда нибудь изменится к лучшему.
Гость
13 ноября 2020, 14:38
Приятно было прочитать ваш краткий анализ.
Гость
13 ноября 2020, 14:14
Ммм, какая красотка!
Гость
13 ноября 2020, 13:21
А зачем делать такой акцент на руках героини интервью?
Гость
13 ноября 2020, 13:09
Аргументированные и взвешенные комментарии, составленные в парламентских выражениях, модераторы Чита.ру не пропускают. Видимо такова политика редакции. Больше ненависти, больше ада, больше фейков от переписывателей истории.
Гость
13 ноября 2020, 13:48
Согласен, Екатерина забыла добавить, что даже если твой комментарий не нарушает ни одного правила модерации, его всё равно могут не пропустить, потому что он не совпадает с политикой редакции. Если редакция считает "что-то чёрным", а ты осмеливаешься в комментарии предположить, что это "что-то белое" - считай, что время на написание комментария, ты потратил зря, его всё равно не пропустят. Есть только два мнения - мнение редакции Чита ру и неправильное мнение, которое читателям неинтересно, соответственно и публиковать его не обязательно. Это конечно не всегда так, но в последние время всё чаще, что не может не расстраивать..
Гость
13 ноября 2020, 14:09
Гость
13 ноября 2020, 13:48
Согласен, Екатерина забыла добавить, что даже если твой комментарий не нарушает ни одного правила модерации, его всё равно могут не пропустить, потому что он не совпадает с политикой редакции. Если редакция считает "что-то чёрным", а ты осмеливаешься в комментарии предположить, что это "что-то белое" - считай, что время на написание комментария, ты потратил зря, его всё равно не пропустят. Есть только два мнения - мнение редакции Чита ру и неправильное мнение, которое читателям неинтересно, соответственно и публиковать его не обязательно. Это конечно не всегда так, но в последние время всё чаще, что не может не расстраивать..
У нас отклоняются комментарии только с нецензурной лексикой, прямыми оскорблениями или нарушающий закон, остальное мы все публикуем :)
Гость
13 ноября 2020, 14:10
Гость
13 ноября 2020, 13:48
Согласен, Екатерина забыла добавить, что даже если твой комментарий не нарушает ни одного правила модерации, его всё равно могут не пропустить, потому что он не совпадает с политикой редакции. Если редакция считает "что-то чёрным", а ты осмеливаешься в комментарии предположить, что это "что-то белое" - считай, что время на написание комментария, ты потратил зря, его всё равно не пропустят. Есть только два мнения - мнение редакции Чита ру и неправильное мнение, которое читателям неинтересно, соответственно и публиковать его не обязательно. Это конечно не всегда так, но в последние время всё чаще, что не может не расстраивать..
Полностью поддерживаю +
Гость
13 ноября 2020, 12:52
много букав
Гость
13 ноября 2020, 14:09
Точно !
Гость
13 ноября 2020, 12:23
Так вот кто в ответе за цензуру текстов, которые даже царская цензура допускала до печати. Уже накопился целый список замодерированных русских классиков, представителей духовенства, политики и других сфер. Вполне понятно, что эти деятели от модерации отклоняют цитаты Ленина и Сталина, пропуская при этом материалы до степени смешения схожие с материалами министерства пропаганды 3-го Рейха, все таки последние годы оголтелой антисоветской пропаганды дают о себе знать, поэтому модерируется Лебедев-Кумач и не допускается Симонов, но чем не угодили модераторам Джером Кей Джером и Марк Твен? Видимо своей нетолерантностью к невежеству.
Гость
13 ноября 2020, 17:35
Ха, знаешь сколько комментариев о красном терроре, не было пропущено?
Гость
13 ноября 2020, 18:44
Гость
13 ноября 2020, 17:35
Ха, знаешь сколько комментариев о красном терроре, не было пропущено?
Комментарии о красном терроре размещайте на ваших либеральных сайтах. Или вы боитесь что они там потеряются на фоне комментариев тамошних истеричек и психопатов 30 лет уныло жующих одни и те же штампы. Если за 30 лет не взлетело, то уже не взлетит.
Гость
13 ноября 2020, 19:18
Гость
13 ноября 2020, 18:44
Комментарии о красном терроре размещайте на ваших либеральных сайтах. Или вы боитесь что они там потеряются на фоне комментариев тамошних истеричек и психопатов 30 лет уныло жующих одни и те же штампы. Если за 30 лет не взлетело, то уже не взлетит.
Жалуетесь, что Чита на дне? Она и будет на дне до тех пор, пока забайкальцы своё мировоззрение не изменят.
Одни пришли поумничать полит терминами, другие яд выплеснуть. Накинулись облаять работника. Но по сути за что, за её мнение? Вот уж век интернета развязал всем языки)
Вот в этой теме: https://www.chita.ru/news/152787/#opinions
Человек с ником "Окажите услугу" задал мне вопрос: "Назовите вакансии, конкретно. Где, кем? Хочу туда."
В ответ я предоставил две ссылки на ресурсы - "Официальный портал Забайкальский край" и на федеральный государственный портал "Госслужба".