Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Щеглова объяснила, почему детсады Забайкалья не закрывают на карантин из-за пандемии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Прп
13 ноя 2020 в 14:42

А Щеглова не объяснила почему так долго делают анализы и когда решат эту проблему? Почему здоровые люди сидят дома и по 10 дней ждут результат?!

Мимо шла
13 ноя 2020 в 14:46

"как только закрываются детсады, возможности удалённой работы родителей практически не существует. Те же работники торговли" - у министра проблемы с родным языком? Непонятно, что она сказать хотела

ПЖиВ равно ОНФ равно Новые люди
13 ноя 2020 в 14:38

А весной удаленная работа была?

держитесь земляки
13 ноя 2020 в 15:00

"Поэтому сейчас мы прекрасно понимаем, как только закрываются детсады, возможности удалённой работы родителей практически не существует." Как это понимать? Опять какое то 31 ноября

зла не хватает
13 ноя 2020 в 21:15

А как же защита людей старше 50лет?Все воспитатели в возрасте, жизнь у них одна, как и у всех, почему на этих людей плевать, только потому что всем удобно.Самим то не страшно детей вести в сады?Низкая заболеваемость, да ходят воспитатели с соплями, работая в две смены, не кому работать.Где хваленая молодежь на подмену?.За копейки не идут работать, а идут в декрет, что бы деньги все получать.О какой защите речь, тов Осипов?.Обьясните, или воспитатели не люди?

Воспитатель
14 ноя 2020 в 09:38

Да мы люди. И мы любим свою работу в детском саду. Дети хоть и не болеют, но являются переносчиками. И мы всю эту заразу от них цепляем. Правильно сказали, что дома с ними сейчас никто не хочет сидеть, даже те у кого есть возможность. И мы сотрудники не заболевшие, каждый день себя подвергаем этой опасности.

Не понимаю
15 ноя 2020 в 00:38

Понятное дело, когда оба родителя работают и пристроить ребенка некуда, но когда мама сидит дома, а ребенка водят в дет. сад в нынешней ситуации это просто эгоизм какой то