Общество обзор Бизнес, скважина или трансформатор: обзор коммерческой недвижимости Доски

Бизнес, скважина или трансформатор: обзор коммерческой недвижимости Доски

Арендовать или купить можно площади, которые способны приносить доход.

Объявления на Доске «Чита.Ру» помогают решить многие вопросы, практически не выходя из дома. Здесь можно купить кровать или тумбочку, нанять ребёнку репетитора, вызвать электрика или сантехника. А для тех, кто рассматривает масштабные приобретения, в сегодняшнем обзоре есть помещения в аренду, готовый бизнес и даже высоковольтные линии электропередачи.

ЛЭП

Компания ТГК-14 предлагает на продажу объекты недвижимости: цистерны, насосные станции, скважины, трансформаторные подстанции, кабельные и высоковольтные линии электропередачи. Характеристики объектов можно уточнить по телефонам в объявлении, а предложения о покупке направить на электронную почту.

Помещения площадью 45 и 6 квадратных метров сдают в аренду на первом этаже бизнес-центра на Анохина, 91. Отдельный вход с улицы, на фасаде можно разместить наружную рекламу, в цену входят стоимость охраны и коммуналка. Место проходное, можно снять под офис или кабинет.

ТЦ Империал

На втором этаже торгового центра «Империал» можно арендовать помещения от 25 до 36 квадратных метров. Площади будут удобными под торговлю: рядом есть парковка, зона разгрузки товара, имеется собственная охрана и клининг. Звоните по номеру в объявлении, чтобы договориться.

В здании магазина «Мир приключений» предлагают в аренду офис площадью 20 квадратных метров. Рядом большая парковка, удобный подъезд, в здании есть интернет. В стоимость аренды включены охрана, уборка два раза в неделю, коммунальные платежи.

Цокольный этаж здания на Амурской, 82, предлагают приобрести сразу с действующими арендаторами. Помещение площадью 170,7 квадратного метра приносит, по словам продавца, доходность 10% годовых, а при небольших дополнительных вложениях можно увеличить доходность минимум в два раза. Есть два больших зала, основной и запасной входы, помещения отремонтированы и подойдут под хостел или магазины. Звоните автору объявления, чтобы узнать детали.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и более 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления