До чего же жалко бывает женщин, что подъезды эти клятые бетонные насквозь холодной хлорной водой моют! Жизнью замученная , мужем не изученная - и тут ещё от короны панельные кошками засиженные подъезды шоркать. Како здоровье у них будет? Какие силы, чтоб родить и дистанционку выд ержать?
Гость
16 ноября 2020, 18:15
Ага, моют они, как же! Веник и пульверизатор с водой и никакой хлорки 1 раз в месяц.
Гость
16 ноября 2020, 18:39
Гость
16 ноября 2020, 18:15
Ага, моют они, как же! Веник и пульверизатор с водой и никакой хлорки 1 раз в месяц.
это может в вашем домоупр.так,а есть где моют с хлором уже с сентября
Гость
16 ноября 2020, 18:46
Гость
16 ноября 2020, 18:15
Ага, моют они, как же! Веник и пульверизатор с водой и никакой хлорки 1 раз в месяц.
ХЛОРКА УБИВАЕТ ИММУНИТЕТ! Мыть подъезды надо не простиранной тряпкой из ближайшей инфекционки :((
Гость
16 ноября 2020, 17:57
На и будет этот один упрямый б-ран сидеть без маски, а маршрутка стоять. Кто кого победит. Люди сейчас нервные все, так и до применения физической силы не далеко. Опять все свалили на предпринимателей. Почему ведомства у которых есть все полномочия не проводят повсеместные тотальные рейды со штрафами? Зачем эти чиновники тогда нужны? Пустые рекомендации давать, которые никто не выполняет?
Гость
16 ноября 2020, 19:17
На противника имеет действие только реальный урон.
Гость
16 ноября 2020, 17:55
Закончится тогда когда люди одумаются и будут соблюдать меры а таких как вы вместо маски засунут кляп что бы не орали на каждом углу что это клоунада много болеют вокруг нас и легко и тяжело и тоже ничему не верили а теперь локти кусают как тяжело
Гость
16 ноября 2020, 18:42
Вопрос не в том, тяжело или легко болеют, а в том, защищают эти тряпки или нет. Если защищают, то почему же тогда эта дисциплинированная европа, которую привыкли последнее время ставить в пример, их носит, а толку нет? Причем там-то они их явно чаще меняют и не носят сутками одну и ту же, нежели у нас.
Гость
16 ноября 2020, 19:16
Пропаганда ЛГБТ запрещена.
Гость
16 ноября 2020, 19:25
Гость
16 ноября 2020, 18:42
Вопрос не в том, тяжело или легко болеют, а в том, защищают эти тряпки или нет. Если защищают, то почему же тогда эта дисциплинированная европа, которую привыкли последнее время ставить в пример, их носит, а толку нет? Причем там-то они их явно чаще меняют и не носят сутками одну и ту же, нежели у нас.
Ну, если ты тряпку носишь, то тогда конечно.
Гость
16 ноября 2020, 17:53
Дак включите маску в стоимость проезда. Как ещё ни у кого на ум не пришло. Почему то на кассе можно же купить маску без маски, символично напялить, совершить ритуал маскоодевания, рассчитаться и сделав шаг ее снять. Так и тут. Билет в комплекте с маской.
Гость
17 ноября 2020, 08:48
не имеют права навязывать левый товар.
Гость
18 ноября 2020, 00:16
Ага,только в наших маршрутках оплата почему то при выходе а не при входе.Попробуй заставь купить маску человека который уже выходит
Гость
16 ноября 2020, 17:50
А маски защищают? Дышать нормально в ней невозможно. Намордничий режим
Гость
16 ноября 2020, 18:12
Вы не можете в маске дышать здоровый. Не дай вам Бог заболеть и ходить в поликлинику, где нужно провести от 5 до 7 часов, в маске, в толпе народа. Тут никуда не денешься, будешь в маске. А врачи там минимум по 8 часов не только в маске, а в полном ковидом облачении. Вы им расскажите, как трудно в маске дышать!
Гость
16 ноября 2020, 18:20
Да, маски защищают. Ваши слюни и сопли не разлетаются вокруг, а задерживаются маской. И дышать в них вполне нормально, весь мир дышит и не жалуется, потому что понимает. А у нас мрут ка мухи, но все возмущаются.
Гость
16 ноября 2020, 19:14
Гость
16 ноября 2020, 18:12
Вы не можете в маске дышать здоровый. Не дай вам Бог заболеть и ходить в поликлинику, где нужно провести от 5 до 7 часов, в маске, в толпе народа. Тут никуда не денешься, будешь в маске. А врачи там минимум по 8 часов не только в маске, а в полном ковидом облачении. Вы им расскажите, как трудно в маске дышать!
Это их работа.
Гость
16 ноября 2020, 17:47
Все таксисты ездят без масок в Максиме, еще и ругаются
Гость
16 ноября 2020, 17:39
так и быть, достану тряпочку пожульканую с кармана, на ухо напялю и покатили
Гость
16 ноября 2020, 17:38
Один раз в неделю дезинфекции! Ну смешно же!
Гость
16 ноября 2020, 17:35
Запретите ещё общественному транспорту выходить на маршруты с грязными салонами. Автобусы 17-го маршрута ужас какие грязные внутри. А ещё повесили на окнах графики обработки салонов!
Гость
16 ноября 2020, 19:13
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
16 ноября 2020, 22:04
Гость
16 ноября 2020, 19:13
А ты что, Советскую власть хочешь?
нет.
Гость
16 ноября 2020, 17:32
И ещё. Прежде чем требовать надеть маску в общественном транспорте, требующие ОБЯЗАНЫ вас ею обеспечить. Постановление Правительства за номером 417 от 02.04.2020.
Гость
16 ноября 2020, 17:46
В Улан Удэ веселая История была. Женщина залезли в автобус без маски. Ей начали говорить, масочку наденьте. Она водиле - раз такой умный - давай мне маску бесплатно. Водила сходил и купил этой истеричке маску. Понятное дело - она её надевать отказалась, ей дышать в маске трудно. На вопросы водителя - а зачем я тогда тебе ходил маску покупать - Овца не отвечала. Автобус постоял, а потом так и поехал . Всю дорогу был скандал.
Гость
16 ноября 2020, 19:10
Гость
16 ноября 2020, 17:46
В Улан Удэ веселая История была. Женщина залезли в автобус без маски. Ей начали говорить, масочку наденьте. Она водиле - раз такой умный - давай мне маску бесплатно. Водила сходил и купил этой истеричке маску. Понятное дело - она её надевать отказалась, ей дышать в маске трудно. На вопросы водителя - а зачем я тогда тебе ходил маску покупать - Овца не отвечала. Автобус постоял, а потом так и поехал . Всю дорогу был скандал.
Враньё.
Гость
16 ноября 2020, 19:12
Постановления Правительства РФ касаются только исполнительных органов РФ.
Гость
16 ноября 2020, 17:30
РосПотрепНадзор запретить либо разрешить не имеет права априори. Это ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ орган власти, а не законодательным. Так, что грош цена этому запрету.
Гость
16 ноября 2020, 18:00
да многие всё воспринимают как призыв к действию, законно незаконно, это население осталось только начать с руки кормить
Гость
16 ноября 2020, 19:09
А откуда у вас информация что "Роспотребнадзор — исполнительный орган власти"?
Гость
16 ноября 2020, 19:42
Гость
16 ноября 2020, 19:09
А откуда у вас информация что "Роспотребнадзор — исполнительный орган власти"?
РосПотребНадзор это уполномоченный федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, защиты прав потребителей на потребительском рынке.Указ Президента РФ и за номером 314. Как-то так.
Гость
16 ноября 2020, 17:28
Правильно! Посмотрите на Китай, почему то они победили вирус?! Потому что соблюдают строоо масочный режим
Гость
16 ноября 2020, 17:34
да ладно
Гость
16 ноября 2020, 17:50
ну да ладно , меньше верьте
Гость
16 ноября 2020, 18:36
Ну конечно, исключительно из-за ношения масок и победили)) Или вам так по ТВ сказали? Не забывайте, правда, что этот вирус у них зародился.
Гость
16 ноября 2020, 17:25
Какой приказ или постановление? Или просто одна баба сказала?
Гость
16 ноября 2020, 19:02
РФ - это фейк.
Гость
16 ноября 2020, 20:12
Гость
16 ноября 2020, 19:02
РФ - это фейк.
Так вали в Никарагуа! Делов-то. Там и порассуждаешь.
Гость
16 ноября 2020, 20:52
Гость
16 ноября 2020, 20:12
Так вали в Никарагуа! Делов-то. Там и порассуждаешь.
Только после того, как каждого гражданина РФ будут судить за измену Родине.
Гость
16 ноября 2020, 17:19
маршрутчикам деньги важнее ваших масок. И что делать утром, когда все торопятся на работу, а один пассажир не оденет маску? Применять к нему физическую силу имеют право только сотрудники полиции
Гость
16 ноября 2020, 18:05
за шкирятник и пинком на остановку обратно,почему люди должны опаздывать изза таких упертых,-не хочешь одеть маску на 15 минут- ходи пешком, я матом сразу крыть буду если изза такого транспорт встанет
Гость
16 ноября 2020, 21:24
Гость
16 ноября 2020, 18:05
за шкирятник и пинком на остановку обратно,почему люди должны опаздывать изза таких упертых,-не хочешь одеть маску на 15 минут- ходи пешком, я матом сразу крыть буду если изза такого транспорт встанет
крыть матом - административное правонарушение.
Гость
16 ноября 2020, 22:07
Гость
16 ноября 2020, 18:05
за шкирятник и пинком на остановку обратно,почему люди должны опаздывать изза таких упертых,-не хочешь одеть маску на 15 минут- ходи пешком, я матом сразу крыть буду если изза такого транспорт встанет
А я таких обычно из балончика обрабатываю, больше не лезут)
Гость
16 ноября 2020, 17:16
Да когда же эта клоунада с вирусом закончиться?Образования нормального нет -- одна дистанционка , здравоохранения тоже нет -- одна оптимизация . Все бегают в намордниках и друг друга бояться. Такими темпами мы и до первобытного строя дойдем, ведь чем глупее рабы - тем легче управлять ими.
Гость
16 ноября 2020, 18:14
Это не клоунада, это страшно! Так говорит и пишет тот, кого вирус не поразил. Не дай Бог никому познать,что это такое!
Гость
16 ноября 2020, 18:59
А ты что, курить уже бросил?
Гость
16 ноября 2020, 19:00
Гость
16 ноября 2020, 18:14
Это не клоунада, это страшно! Так говорит и пишет тот, кого вирус не поразил. Не дай Бог никому познать,что это такое!
РФ — это флешмоб.
Гость
16 ноября 2020, 17:06
Я пешком хожу - дешевле получается, а то на макарошки не хватат с этими поездками два раза на дню.
Гость
16 ноября 2020, 17:21
А водитель кто? Должностное лицо? Бред! Давайте уборщицы подъездов не пускают жильцов в подъезд без масок!
Гость
16 ноября 2020, 17:37
Гость
16 ноября 2020, 17:21
А водитель кто? Должностное лицо? Бред! Давайте уборщицы подъездов не пускают жильцов в подъезд без масок!
А давайте как в недоразвитых странах. Полицейские будут обрабатывать непонятливых продезинфицированной дубинкой. Для понимания важности санмероприятий. Увещевания не всеми воспринимаются адекватно.
Гость
16 ноября 2020, 18:56
Гость
16 ноября 2020, 17:21
А водитель кто? Должностное лицо? Бред! Давайте уборщицы подъездов не пускают жильцов в подъезд без масок!
Мятеж в Москве осенью 1993 года — это всё, что вам нужно знать об РФ.
Достижения
Свой среди своих