перейти к публикации
24 комментария к публикации

Полицейские остановили на дороге задолжавшего больше 100 т.р. штрафов забайкальца

18 ноября 2020, 09:01
Гость
18 ноября 2020, 09:21
А почему вы не останавливаете осипова, ванчикову, шангину и других ПЖиВ? Они должны народу бесплатную медицину, хорошие дороги и много чего ещё.
Гость
18 ноября 2020, 09:59
А разве всего этого нет?
Гость
18 ноября 2020, 10:18
Так если вам они должны много чего - идите и требуйте. Чего сидите на диване. Если не требуете - значит вам так и положено быть быдлом.
Гость
18 ноября 2020, 10:20
Гость
18 ноября 2020, 09:59
А разве всего этого нет?
Эти товарищи живут в параллельной реальности в интернете, кушая с лопаты мемасики про пжив и прочую дурь, у них всего этого нет.
Гость
18 ноября 2020, 10:21
Ух ты, идейный попался.
Казалось бы, чего проще - не нарушай правила и не плати штрафы.
Гость
18 ноября 2020, 09:18
А причём тут ГИБДД?!!., их работа - безопасность движения на дорогах, которую они никак не выполняют, а не штрафы которые человек не оплатил., это приставы этим должны заниматься а не Гаи своё рыло толкать куда не надо!!, лучше бы профилактикой безопасности движения занялись на дорогах!, ни одного экипажа в городе не видно, все в камерах!, позор!
Гость
18 ноября 2020, 10:07
Потому что они для профилактики поймали именно нарушителя ПДД, он нарушал их много много раз. И еще и штрафы не платил. Так что слюни вытри, остолоп.
Гость
18 ноября 2020, 10:19
По ходу тебя [***] уже не раз штрафовали))))) Вон как истерично пищишь на весь интернет)))))))))))))))
Гость
18 ноября 2020, 10:29
[***] не надо рвал от ора!? 
Гость
18 ноября 2020, 09:10
Это был велодурак.
Гость
18 ноября 2020, 09:39
Полюбому 
Гость
18 ноября 2020, 10:43
У меня никогда не было своего авто, поэтому ошибаемся. А еслиф изьяли машину у этого жмота и безвозмездно подарили бы мне, то был бы самый лучший вариант. И не велодурак я уже давно. И пригнали бы машинку мне в Ивановку сразу. 
Гость
18 ноября 2020, 10:12
Федеральный бюджет тощает. Хоть заостанавливайтесь . Нечего уже вам не поможет. И золотишко которое вы так много выгребали с забайкальской земли. Только начнёте его массово вкидывать на рынок ценник и рухнет. Остаётся одно , грабить народ и печатать массово бумагу. Эх вы! Неучи блатные.
Гость
18 ноября 2020, 10:25
Для тебя стишок есть - тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.
Гость
18 ноября 2020, 10:51
Гость
18 ноября 2020, 10:25
Для тебя стишок есть - тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.
Жди. Ещё летаешь а космосе с ВВП?Федералка на прямую связана с зп силовичья. Денег нет, они и не нужны. Только узколобый колхозник может верить зомбоящику. Минфин уже выступил с заявление о сокращении мвд и армии. О заморозки индексации их пенсии. И о продлении службы в органах. 
Гость
18 ноября 2020, 11:16
Гость
18 ноября 2020, 10:51
Жди. Ещё летаешь а космосе с ВВП?Федералка на прямую связана с зп силовичья. Денег нет, они и не нужны. Только узколобый колхозник может верить зомбоящику. Минфин уже выступил с заявление о сокращении мвд и армии. О заморозки индексации их пенсии. И о продлении службы в органах. 
О, я смотрю ты у нас широколобый "интеллигент", лопатой черпаешь информацию из интернета (там же ПРАВДА!) и заглатываешь её по самый черенок.
Стишок тебе ещё раз написать?
Минфину уже месяц назад ответили в грубой форме по поводу мвд и армии, что эти вопросы вне его компетенции.
Гость
18 ноября 2020, 10:22
А бездельники приставы отпустили со словами если нет денег нарушайте и дальше ПДД. Мы что делать с Вами можем.
Гость
18 ноября 2020, 18:49
Согласен отработать 50 часов за 116 тысяч говорите адрес пешком с района прийду