Общество Губернатор Александр Осипов Пассажир рейса в Чару — губернатору: «Если твой самолёт сломанный, нахрена чужой берёшь?»

Пассажир рейса в Чару — губернатору: «Если твой самолёт сломанный, нахрена чужой берёшь?»

«Мы что совсем, рабы у тебя, а ты такой крутой?»

Один из пассажиров, который должен был вылететь в Чару утром 20 ноября и ждал рейса 6 часов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что губернатор Забайкальского края Александр Осипов вылетел из Читы именно на том самолёте, из которого попросили выйти людей из-за технической неисправности борта.

Вылет пассажирского рейса из Читы в Чару задержали на 6 часов 20 ноября. По словам представителя авиакомпании «Ангара» и властей края, это произошло из-за технической неисправности самолёта. Один из пассажиров утверждает, что вместо них на этом самолёте в Чару улетел губернатор Забайкалья Александр Осипов.

«Нас попросили выйти, мы сидели в накопителе. Потом через какое-то время я смотрю в окно, а у нашего самолёта винты закрутились. Я думаю, что-то подкрутили, сейчас проверят и мы полетим. Прошёлся, смотрю, а самолёта нашего нет. Я всех, кого встречал в аэропорту по очереди, начал спрашивать: «Борт наш с губернатором полетел?» Они смотрят на меня виноватыми глазами и говорят: «Да». Три разных человека подтверждали, что борт улетел, на нём, скорее всего, губернатор», — рассказал собеседник агентства.

Пассажир также добавил, что их из Читы забрал тот же борт, из которого попросили выйти утром: «Самолёт с последними цифрами 67 в номере увёз губернатора, привёз людей из Чары, заправился — в него потом пригласили нас».

«Если твой самолёт сломанный, ты нахрена чужой берёшь? Губернатор, ты нахрена у пассажиров рейс забираешь? Мы что совсем, рабы у тебя, а ты такой крутой?» — возмутился собеседник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления