CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Краевые госучреждения скрыли данные о расходах на поездку начальства в Екатеринбург

Краевые госучреждения скрыли данные о расходах на поездку начальства в Екатеринбург

Организации не сообщили редакции сумму, в которую обошлась командировка, и место проживания чиновников.

Госэкспертиза Забайкалья и Служба единого заказчика в ответ на запрос ИА «Чита.Ру» не предоставили данные о расходах руководителей учреждений Дмитрия Ватагина и Павла Рогалёва во время их командировки в Екатеринбург на форум. Ответы на запросы имеются в распоряжении редакции ИА «Чита.Ру».

Группа чиновников, в том числе Ватагин и Рогалёв, с 20 по 22 октября летали на форум в Екатеринбург. Источник сообщил, что все приглашённые регионы жили в отеле Novotel со скидкой на проживание. А забайкальские чиновники устроились одном из самых дорогих отелей города «Высоцкий».

Организации не сообщили редакции сумму, в которую обошлась командировка, а также место проживания чиновников в Екатеринбурге. При этом подтвердили, что перелёт чиновников был оплачен учреждениями, а место проживания они имели право выбрать по своему усмотрению за счёт собственных средств.

Как говорится в ответах на запросы, обоим учреждениям пришло приглашение на форум и выставку 100+ TECHNO BUILD. Мероприятие проводилось при поддержке Минстроя России и правительства Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления