Общество обзор Бухгалтеры, кондитеры и менеджеры — новые вакансии Доски объявлений

Бухгалтеры, кондитеры и менеджеры — новые вакансии Доски объявлений

Работа в Чите и в Забайкальском крае.

Раздел «Работа» занимает второе место в рейтинге популярности категорий на Доске объявлений «Чита.Ру». В свежей еженедельной подборке собраны самые разные вакансии для жителей Читы и края.

Транспортная компания предлагает менеджеру полный социальный пакет, график работы 5 дней в неделю, бесплатное обучение в корпоративном университете. В стандартные обязанности менеджера входят: сопровождение клиентов, проведение переговоров и встреч, контроль дебиторской задолженности, повышение уровня продаж. Зарплата на старте — 54 тысячи рублей.

В компанию требуется бухгалтер, знающий общую систему налогообложения, умеющий составлять платёжные календари по всем подразделениям, с опытом работы в «1С». В обязанности также входит: работа с системой «Клиент-банк» и с исполнительными листами судебных приставов, формирование заявок на расходование денежных средств. Месячный оклад — 40 тысяч рублей.

На постоянную работу на завод металлоконструкций требуются электросварщики и монтажники для производства, сборки и установки стальных конструкций. Работодатель предлагает: полный соцпакет, заработную плату от 50 до 70 тысяч рублей, служебное жильё иногородним.

В новый проект кондитерской требуется повар для изготовления сладких изделий: печенья, тортов, капкейков, пирожных. От кандидатов требуется умение работать по технологическим картам, организовывать и проводить испытания новых видов сырья, контролировать качество блюд, соблюдать санитарные нормы и сроки исполнения. Желательны образование и опыт работы, при особых способностях компания рассмотрит претендентов без опыта. Заработная плата — от 25 тысяч рублей.

Лечебно-исправительное учреждение Читы ищет сотрудников младшего начальствующего состава для службы по контракту. Зарплата - 30 тысяч рублей. Из преимуществ: льготный стаж службы (года за два), оплата проезда в отпуск туда-обратно сотруднику и одному члену семьи, внеочередное предоставление мест в детских садах. По сроку службы также выдаётся единовременная выплата на покупку или строительство жилья.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления