Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти обязали устанавливать 16 российских приложений на новые смартфоны»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
аьреосц
23 ноя 2020 в 23:18

Хватит 2х за глаза, стрелялки и танчики, чиновники на работе больше не осилят.

Зохан
23 ноя 2020 в 23:30

Продам телефон без предустановленного софта.выпуск до 2020 года, без возможности слежки за вами. Цена выше рыночной)))

Выхода нет
23 ноя 2020 в 23:11

Да здравствует Чебурнет!

Доктор Айболит
23 ноя 2020 в 23:08

Сделайте российские смартфоны в деревянном корпусе. 

Радуйтесь патриоты
23 ноя 2020 в 23:29

Теперь ваши данные будут утекать не в АНБ, а в ФСБ.

Деньги на ветер
24 ноя 2020 в 07:06

На Йота фон было потрачено миллиарды рублей , итог - нет никакого Йота фона .

241120
24 ноя 2020 в 02:55

Вот раньше, СОВЕТСКОЕ производство было гордостью! А сейчас "российский" продукт страшно использовать.(((

Злопамятный
23 ноя 2020 в 23:49

Ставить на свой смартфон Российские приложения - это значит ВСЕ что на нем есть в любой момент будет доступно для Государства. начиная с электронного кошелька и кончая разговорами вблизи смартфона.

скепсис
23 ноя 2020 в 23:47

Соцмониторинг не забудьте установить сразу, и чтобы геолокацию нельзя было бы вырубить (шутка, если что)

Обнуленный, видимо
24 ноя 2020 в 01:06

- Вусмерть напуган -
и боится от каждого шороха, а может и от каждого пука.
Поэтому-то и пошел на это и хочет на всю страну.
 - Надеть колпак -
 

Товарищ майор
23 ноя 2020 в 23:21

Иехуу!

Бомбист
24 ноя 2020 в 07:12

Это чипики для отслеживания всех персональных данных гражданина РФ. 

Может, не надо, а
24 ноя 2020 в 01:50

Зачем? Особенно старикам, в 50 лет эти 16 приложений? Не понимаю. У меня четыре приложения:сбер, антивирус, новости и вайбер.Какие фильмы в телефоне? Многие деревенские и печатать- то не умеют, ноутбук, я например, и включить- то не смогу. И вечная проблема в объёме памяти в телефоне., ни одной игры для ума, а тут 16! не нужных мне приложения. Зачем? Путаться? Понатыкаш и вовсе без телефона будешь.

Другой
24 ноя 2020 в 00:00