Общество Сотрудница Музея Декабристов станет первым аттестованным экскурсоводом Забайкалья

Сотрудница Музея Декабристов станет первым аттестованным экскурсоводом Забайкалья

Федеральные эксперты пообещали Анне Перфильевой помочь бесплатно пройти процедуру аттестации.

Научный сотрудник Музея Декабристов Анна Перфильева первая в Забайкальском крае получит аттестат экскурсовода, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 ноября в пресс-службе минэкономразвития края.

Федеральные эксперты форума «Мой бизнес – Моё Забайкалье» отметили высокий уровень подготовки экскурсовода Анны Перфильевой и рекомендовали ей пройти аттестацию.

«Анна Перфильева приятно удивила нас глубоким знанием материала, искренней любовью к своему делу и интереснейшими рассказами. Я бы назвала уровень её знаний столичным, а не просто высоким по меркам Читы. Поэтому мы поможем ей бесплатно пройти процедуру аттестации, это станет важной профессиональной ступенью», - цитируют в сообщении гендиректора аккредитованной организации по классификации объектов туристской индустрии Лилию Биткулову.

Анна Перфильева окончила Забайкальский государственный педуниверситет по специальности «Культурология». С 2009 года работает в Краеведческом музее в должности старшего научного сотрудника отдела «Музей Декабристов». Проводит большую научную и изыскательскую работу по тематике декабризма. Автор нескольких научных работ и статей и разработчик тематических экскурсий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления