kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Активисты предложили всем сёлам Забайкалья стать «трезвыми»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Доктор Айболит
30 нояб 2020 в 21:17

Точно активисты бухали, на трезвую голову такого не придумаешь. 

6323
1 дек 2020 в 10:00

А чем господа активисты заменят алкоголь у сельских жителей? Активным спортом? Новыми рабочими местами с хорошей оплатой труда, чтоб наши селяне и думать забыли пить? Активисты села и деревни давно видели? Там поживешь - запьешь, даже если раньше не притрагивался. 
Вот дурные со своими инициативами. Нельзя просто так взять и запретить пить. Уже не раз пройдены всякие сухие законы, ограничения по времени и пр. Сразу лезет теневой рынок: гнать начинают все. Либо начинают пить все, что горит. Красный великан уже случился с массовым отравлением. Как-то не хочется повторять такое. 

Сколько можно уже
30 нояб 2020 в 22:07

Для начала нужны рабочие места, чтобы люди были чем то заняты, мотивация нужна, а уж потом просить отказаться от алкоголя.

Странно
30 нояб 2020 в 21:49

Ага, во всех сёлах запретить, а в городах нет. Почему именно в сёлах? Хочешь выпить - езжай в город?

Полпот
30 нояб 2020 в 21:25

Вот они соколы осипова. Вот это достижение так достижение, прорыв в рывке так сказать. Айпара с с вами

666666666
30 нояб 2020 в 21:55

Вот ум есть? Вы не понимаете что они начнут пить все, что содержит спирт? Вы понимаете сколько людей угробите? У кого нибудь в этом регионе хоть чуть чуть понимание есть что такое село? 

svoy
30 нояб 2020 в 21:16

В смысле - запретят продажу сахара и дрожжей ?

30 нояб 2020 в 21:39

Количество экскурсионных пеших маршрутов, предложенных активистам и общественникам, значительно увеличилось.

Генерал Мороз
30 нояб 2020 в 22:56

Одумайтесь! Если люди посмотрят на то, что вы за 20 лет натворили, ничем хорошим не закончится!

Сельский житель
30 нояб 2020 в 21:45

Люди, а как же жить то тогда будем?

Пристарый
30 нояб 2020 в 22:43

Это где они теперь матерят этих активистов и в соседнее село за пузырём идут))) 

Сын отца
30 нояб 2020 в 21:24

 а активисты жили в деревне? Вы проживите эту жизнь! Когда праздник - это когда отец с работы трезвый пришел! и ему совершенно нет никакого дела до проектов! 

216.
30 нояб 2020 в 23:31

Не знают что еще выдумать,лекарств в селах нет,водка вместо их.

Сява
1 дек 2020 в 06:25

Дайте работу

бездельники из деревни
30 нояб 2020 в 21:38

да это почти одинаково  с термином-"социальное стадо".

Активистам-общественникам
1 дек 2020 в 12:22

Шли бы вы на хутор бабочек ловить-балаболы!

Зверобой
1 дек 2020 в 07:14

А как они собираются гранты обмывать?Чем?

СЕЛЬСКИИ АЛКАШ
30 нояб 2020 в 21:32

нарожаи детеи и пропиваи пособия

Степа
1 дек 2020 в 10:36

Надя, роди ребеночка, и занимайся с ним.

АЛКАШ
1 дек 2020 в 11:53

Нарушение прав алкоголиков,почему вот я если хочу врезать не могу купить в селе бутылку? Да потому что актив трезвых решил провести свою программу. Тогда нужно создать Читу столицей алкашей, чтобы всегда можно было приехать и побухать, в любом понравившемся квадрате

Добрый Я
1 дек 2020 в 12:27

 Язвенники из общества трезвенников призвали села сделаться язвенниками после употребления сивухи и стать трезвенниками, а может сразу и веру поменять? 

Гусь123
1 дек 2020 в 13:25

Пургу гоните! 

спортсмен
1 дек 2020 в 08:42

Алкоголь запретить везде надо, кто захочет спиться тот сопьется и это лично ЕГО выбор!

Зохан
30 нояб 2020 в 22:54

.И повеситься!