СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шамсутдинов заявил, что не расстрелял бы сослуживцев, если бы не хотел спать»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
4 дек 2020 в 14:53

А я считаю, что хватит ему и 10-15(ну это как суд решит), а не ПЖ. ПЖ проблема не решится. У нас всегда виноват в ситуации кто то один.. А где спрос с командования? Расформировали часть.ну и что?? А проблема осталась.
Да, парней жалко, да, жалко их родителей, но ведь те кто издевался тоже не мягкие и пушистые. 
В идеале армия существует, чтобы чему то полезному научить, мужскому. А не издеваться друг над другом. 

4 дек 2020 в 12:33

Герой какого-то народа ,за расстрел массовый.Вы в своем уме.

3 дек 2020 в 20:50

Теперь отоспится на ПЖ

3 дек 2020 в 20:06

А я верю.   Вспомните рассказ Чехова "Спать хочется". Там нянька Варька убивает младенца, потому что хочет спать. Попробуйте три ночи не спать, да ещё и унижения терпеть. Это не оправдание. Но мозг точно не выдержал.

3 дек 2020 в 16:06

Сомнений нет ни каких, что парень был в состоянии аффекта!.Всему виной [***] поведение старших.

3 дек 2020 в 17:32

Что за бред он хотел спать и решил убить из за этого 13 человек,это прикол такой сейчас был.,адвокаты с какой-то своей темы и волны гонят. Какой туман он задумал он выждал и осуществил,где туман ,вот же нелепая бредятина. Это месть за обиды сон тут никаким боком не идет,он прекрасно помнит кто когда к нему имел претензии это месть и обычная мокруха на этой почве только в армии. 

3 дек 2020 в 23:48

Уедет на ПЖ.. И адвокаты Кадырова ему не помогут. 

4 дек 2020 в 08:41

Надо выполнять требования уставов и командиров, тогда проблем не будет, в том числе со сном

3 дек 2020 в 21:00

Вообще не надо служить, если пирожков с морковкой не будет на ужин. 

3 дек 2020 в 17:43

Ну ясно же, что его довели до такого состояния.

3 дек 2020 в 15:53