Сам факт, что он пытается избежать наказания; отказ от извинений доказывает, то что он не раскаивается! И если ему это сойдёт с рук, поверье он ещё подобное совершит! Чита РУ как правило не публикует подобные комментарии, но буду надеятся.
Длительное, неоправданное и необоснованное лишение солдата сна в ночное время, вместо сна он стоял стоя. Это и есть один из коварнейших способов истязания. Командир истязал его путём лишения сна, какой же он изувер. А ещё много много зла исходило от командира. А ещё Шамсутдинова возмущало, почему одни и теже ходят дневальными, моют полы и дравят туалет. Одни и теже, одни и теже, ни какой очереди. Потому что одни дембеля, другие уже второе полугодие служат, третьи сержанты, остальные контрактники и получается что полы и туалеты мыли одни и теже в том числе и Шамсутдинов. Что и вызвало у Рамиля справедливое возмущение, но это возмущение обернулось тем, что командир и те кто не моет пытались его бить и окунать головой в унитаз, что бы молчал и выполнял.
Совершенно очевидно, что убийца отказался выполнять команды начальника караула по уборке туалета (женская работа у мусульман). Шамсутдинов сам спровоцировал конфликт, допустил не подчинение начальнику. Я не оправдываю неуставные отношения, но убить 8 человек. - только вышка!
Благая весть. Это показывает что суд и даже само обвинение колеблется. Возможно будет повторная экспертиза. Точно ясно что ПЖ не будет. Общественный резонанс огромный,народ за Рамиля! Садизм и насилие в армии уже не получится скрыть. Матери десятков тысяч погибших смотрят на вас, присяжные!
Я вас уверяю, никто не колеблется. Допрос экспертов по проведенным экспертизам - стандартное процессуальное действие, по половине уголовных дел экспертов допрашивают дополнительно, если нужно что-то разъяснить. Ничего экстраординарного в этом нет.
Пфф! Благая весть?!! Бедный русский народ спятил! 8 трупов! Последовательное, спланированное убийство военнослужащих! Вы реально думаете военный суд оставит это без сурового наказания! ПЛЖ будет 100%, никакие неуставные взаимоотношения не оправдают 8 трупов!
Пфф! Благая весть?!! Бедный русский народ спятил! 8 трупов! Последовательное, спланированное убийство военнослужащих! Вы реально думаете военный суд оставит это без сурового наказания! ПЛЖ будет 100%, никакие неуставные взаимоотношения не оправдают 8 трупов!
Если бы эти "трупы" не унижали его, то были-бы живы.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Чита РУ как правило не публикует подобные комментарии, но буду надеятся.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте