Руки бы им пооторвать. Дикие люди у нас в Чите живут. Ничего не цениться. Как говориться: " Мы умеем разрушать, но не умеем просто трогать (любоваться) ".
Делают они стыдно мне, нашим дикарям ни чего нельзя сделать,а потом орут на каждом углу,город не красивый,ни чего не украшают,а для чего украшать?! Что бы такие дебилки ломали все
Просто родители у них такие же. Испокон веков в наших краях розгами все и решалось. В советское время благодаря военным и школе менталитет "сидельцев" удалось разбавить, а сейчас вновь быдло голову поднимает. Только социальные меры и полная огласка данных дебилов убивающих лебедей, ломающих и ворующих все подряд возможно еще смогут привести к остановке процесса деградации.
Мерзко так видеть, как "девушки" занимаются вандализмом. Это что может твориться в их пустых головушках, чтоб совершить подобные деяния? Найти и заставить всё возместить! Позор вам, особи женского пола👎.
Я сейчас не хочу ничего сказать про интеллектуальные способности героев видео, но у меня кошка с первого раза поняла, что нельзя играть с ёлкой и украшениями. Кошка. С первого раза. Я ей просто об этом сказала.
Туповатое быдло, а не девушки. Поймать бы да к общественным работам: выгребные ямы чистить. Для таких - самое место. Сотрудники филармонии - молодцы: и праздничное настроение создают, и с юмором отреагировали
Почему ночью наряды ППС не патрулируют улицы? Хотя бы в центре можно это делать, постоять и поездить на патрульной машине в разных местах. Сейчас на площади люди будут делать ледовые скульптуры, а потом такие же обормотины их разрушат. Почему никто не следит за правопорядком, особенно ночью? А это не девушки, а обычные пацанки, им до девушек как до луны пешком, к тому же недалёкие.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сотрудники филармонии - молодцы: и праздничное настроение создают, и с юмором отреагировали
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Штраф и возмещение ущерба.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Штраф и возмещение ущерба.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте