Общество Установленную жителями горку снесли по приказу главы в Краснокаменске

Установленную жителями горку снесли по приказу главы в Краснокаменске

Жители построили горку на собственные деньги.

Жильцы домов №306, 308 Краснокаменска установили во дворе и залили деревянную горку, коммунальщики снесли её по требованию главы города Игоря Мудрака, сообщается 30 декабря в видео telegram-канала «Инцидент. Краснокаменск» со ссылкой на официальное распоряжение.

На видео видно, как группа мужчин в спецоодежде разбирают горку. Женщина с ними объясняет автору видео, что это распоряжение Мудрака. Также в конце ролика показана сваленная горка и документ, на основании которого действовали коммунальщики.

В обращении к директору муниципального предприятия «Жилищно-коммунальное управление» Аркадию Вершинину Мудрак написал, что горка не соответствует требованиям решения Совета евразийской экономической комиссии, травмоопасна, угрожает жизни и здоровью людей.

«Учитывая вышеизложенное, прошу вас выполнить демонтаж горки не позднее 30 декабря с составлением акта. В акте требуется указать количество материала и произвести фотосъёмку демонтажа горки. Акт требуется для возврата строительного материала владельцу», - написал Мудрак.

Как сообщил администратор телеграм-канала корреспонденту «Чита.Ру», горку уронили и бросили во дворе. Находящуюся рядом металлическую горку, визуально значительно опасную, не тронули.

Сломанная горка в Краснокаменске
Сломанная горка в Краснокаменске
Сломанная горка в Краснокаменске
Сломанная горка в Краснокаменске
Приказ о демонтаже горки
Горка, которую не тронули
1 из 6
Сломанная горка в Краснокаменске
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления