CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Мэр Якутска Сардана Авксентьева объявила о досрочном уходе с поста

Мэр Якутска Сардана Авксентьева объявила о досрочном уходе с поста

«Надо признать, что я уже не могу работать 24/365. Завтра ложусь в больницу, скоро операции».

Мэр Якутска Сардана Авксентьева сообщила о своём уходе с поста главы города из-за состояния здоровья, об этом она написала на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) По словам Авксентьевой, семья и команда серьёзно обеспокоены её здоровьем из-за постоянных стрессов и тревоги за город.

«Надо признать, что я уже не могу работать 24/365. Завтра ложусь в больницу, скоро операции. Прошу принять моё решение», — написала Авксентьева.

Она также попросила на выборах нового мэра Якутска поддержать своего первого заместителя Евгения Григорьева и напомнила, что за 2,5 года ей и её команде удалось сделать многое, развитие города «встало на рельсы».

Сардана Авксентьева поблагодарила своих сторонников за доверие и поддержку, и сказала, что работала на своем посту честно.

«Мы с вами доказали: настоящие хозяева города — жители. На доверенном вами посту я трудилась честно. Ни я, ни мои родные не получали землю, квартиры, другие «блага», у нас нет бизнеса. Прошу, не драматизируйте ситуацию: незаменимых людей нет, а история Якутска отмеряется столетиями», — отметила она.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления