перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Родители в Забайкалье назвали новорождённого Онфимом

19 января 2021, 12:31
19 января 2021, 17:25
— Елисей, тебя в садике не дразнят?
— Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.
19 января 2021, 12:55
Походу никаких других развлечений в Алекзаводе нету, вот и онфимируют со скуки
19 января 2021, 14:34
усложнили жизнь ребенку, мало того, что никогда его так никто звать не будет, ни в садике, ни в школе, так еще постоянные насмешки будут. Вырастет- будет менять имя 100000%. Вывод: чем колхознее мама, тем анжелистее дочь.
19 января 2021, 22:38
пришел домой включил тв, на 1 канале у Гардона алкоголичку быдлячего вида разбирали по запчастям, а звали ее  АНЖЕЛА. Ржал 2 часа, т. к перед этим читал ваш пост
19 января 2021, 14:41
Назвали бы Анонимом сразу, хорошая кликуха с детства и на всю жизнь))))
Мда в Алекзаводе чудят не по детски
19 января 2021, 16:16
Жил-был парень. Ононом был. Ингода у него была девушка. Шилка получилась.
19 января 2021, 18:11
И смешно и грустно.Некоторые предки тупо с ума сходят!.
19 января 2021, 12:56
Для успешных родителей , для будущего ребенка, имя Тырдынбыр-почетный житель земли(перевод с марсианского)
19 января 2021, 12:57
Не думают как ребенку дальше с таким именем жить!
19 января 2021, 15:48
А в чем проблема? Ты же без мозга живешь вообще и ничего
19 января 2021, 16:09
19 января 2021, 15:48
А в чем проблема? Ты же без мозга живешь вообще и ничего
Чё к чему??
20 января 2021, 10:55
19 января 2021, 15:48
А в чем проблема? Ты же без мозга живешь вообще и ничего
Фимачка , гы
19 января 2021, 12:50
Не плохо бы было родителям психиатора посетить.
19 января 2021, 14:19
большое СПАсибо скажут повзрослевшие дети своим фэнтази-родителям
19 января 2021, 15:03
Такие имена дают только малообразованные люди. И чем гордятся? Даже смешно. 
19 января 2021, 12:40
Поздравляю семью с новорождённым! Очень интересное и необычное имя! Расти здоровым и счастливым малыш, радуй маму и папу! 
19 января 2021, 18:10
Хоть у кого то хватило фантазии. А то штампуют Александёров, Серёжек, Иванашек, Вовок, Алёшек. В компашке друзей, обязательно два три Санька будет, а вот этот Онфим один, У-уникальный😁
19 января 2021, 22:41
Александёров, Серёжек, Иванашек, Вовок, Алёшек, теперь днем с огнем не найдеш, разве только девочек Саш,Иванок,да Николек
21 января 2021, 14:41
19 января 2021, 22:41
Александёров, Серёжек, Иванашек, Вовок, Алёшек, теперь днем с огнем не найдеш, разве только девочек Саш,Иванок,да Николек
Ага, конечно. Везде только эти имена и есть.
19 января 2021, 12:42
Краткая форма имени Анфим. Анфимка, Фима, Анфиша, Фиша. Синонимы имени Анфим. Анфимий, Антим. Происхождение имени Анфим. Имя Анфим русское, православное, католическое, греческое .Имя Анфим (Антим) имеет греческое происхождение, образовано от греческого слова «анфос», означающее «цветок». Также Анфим – это краткая форма полного мужского имени Анфимий.