kuka
СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родители в Забайкалье назвали новорождённого Онфимом»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
19 янв 2021 в 17:25

— Елисей, тебя в садике не дразнят?
— Нет. Варлаам заболел, Ермолай в другую группу перешел, Онисим и Прокофий со мной дружат, а Светозара и Федота я и сам дразнить могу. Лукерья да Ефросинья разве что, но они дуры.

19 янв 2021 в 12:55

Походу никаких других развлечений в Алекзаводе нету, вот и онфимируют со скуки

19 янв 2021 в 14:34

усложнили жизнь ребенку, мало того, что никогда его так никто звать не будет, ни в садике, ни в школе, так еще постоянные насмешки будут. Вырастет- будет менять имя 100000%. Вывод: чем колхознее мама, тем анжелистее дочь.

19 янв 2021 в 14:41

Назвали бы Анонимом сразу, хорошая кликуха с детства и на всю жизнь))))
Мда в Алекзаводе чудят не по детски

19 янв 2021 в 18:11

И смешно и грустно.Некоторые предки тупо с ума сходят!.

19 янв 2021 в 12:56

Для успешных родителей , для будущего ребенка, имя Тырдынбыр-почетный житель земли(перевод с марсианского)

19 янв 2021 в 12:57

Не думают как ребенку дальше с таким именем жить!

Не плохо бы было родителям психиатора посетить.

19 янв 2021 в 14:19

большое СПАсибо скажут повзрослевшие дети своим фэнтази-родителям

19 янв 2021 в 15:03

Такие имена дают только малообразованные люди. И чем гордятся? Даже смешно. 

19 янв 2021 в 12:40

Поздравляю семью с новорождённым! Очень интересное и необычное имя! Расти здоровым и счастливым малыш, радуй маму и папу! 

19 янв 2021 в 18:10

Хоть у кого то хватило фантазии. А то штампуют Александёров, Серёжек, Иванашек, Вовок, Алёшек. В компашке друзей, обязательно два три Санька будет, а вот этот Онфим один, У-уникальный😁

19 янв 2021 в 12:42

Краткая форма имени Анфим. Анфимка, Фима, Анфиша, Фиша. Синонимы имени Анфим. Анфимий, Антим. Происхождение имени Анфим. Имя Анфим русское, православное, католическое, греческое .Имя Анфим (Антим) имеет греческое происхождение, образовано от греческого слова «анфос», означающее «цветок». Также Анфим – это краткая форма полного мужского имени Анфимий.