Хоть один "балабол" раздувающий "вовлечение несовершеннолетних на незаконные акции" может представить хоть какие то доказательства? Они только и говорят об этом, а я основательно слежу за ситуацией и ещё ни разу не видел ни одного информационного сообщения направленного непосредственно к несовершеннолетним. Ну а если таковыми считаются все обращения к народу, так запретите несовершеннолетним читать и понимать русскую речь. Думаю власти с этим справятся на отлично.
Так уже было в истории. Это все равно, что запаять банку с водой, поставить на огонь и запретить ей кипеть. Так уже было и заканчивалось всегда одинаково - бедой для всех. Стоит ли вновь и вновь повторять одни и те же ошибки? Ведь все люди хотят жить счастливо, но большинство за счет своего труда, а меньшинство за счет большинства. Разве это правильно?
20 лет времени! А если считать борю, то 30 лет! Пустого серого не развивающегося псевдопатриотичного болота из запасников которого растащили трилионы долларов и тонны золота и прикрыли это скупленными тв-каналами льющими откровенное враньё и уничтожением выборности власти, что повлекло невозможность влиять на принимаемые решения и на жизнь в общем
А что такого преступного люди совершали на этом митинге, что такая суета правоохранительных органов? В чем выражена общественная опасность их действий?
Тем что нечего детям мозги запудривать, когда вырастут и начнут понимать политическую ситуацию в стране, тогда и будут сами решать, куда им ходить, а куда нет, кого поддерживать, а кого нет. Навальный на детях и хочет свои протесты организовать, потому что они подвержены чужому влиянию, а он этим и пользуется. То что у детей могут быть проблемы, которые им потом всю жизнь будут аукаться, ему совершенно наплевать, главное, что бы в интернете показать, как этих детей задерживает полиция. Он их использует как пушечное мясо, вот и пусть отвечает за это.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ну а если таковыми считаются все обращения к народу, так запретите несовершеннолетним читать и понимать русскую речь. Думаю власти с этим справятся на отлично.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте