Мой дом Общество О Доске объявлений обзор Комната для одиночек, квартира в центре Читы и дача — обзор Доски объявлений

Комната для одиночек, квартира в центре Читы и дача — обзор Доски объявлений

Пять предложений для тех, кто ищет жильё.

Квартира — это не просто коробка из бетона в 40–50 квадратных метров, это оплот и точка, где можно чувствовать себя в безопасности. Если своей жилплощади ещё нет, её можно взять в аренду — временное пристанище тоже может стать местом силы. В этом обзоре «Доски» мы собрали актуальные предложения для тех, кто ищет жильё.

Люди, которые хотят жить в самом центре Читы, могут снять двухкомнатную квартиру на Красноармейской, 12, всего за 15 тысяч рублей в месяц. Квартира площадью 43 квадратных метра расположена на третьем этаже, там недавно сделали ремонт, есть вся мебель и техника: холодильник, печка и всё остальное. Кроме того, в 15 минутах ходьбы расположен парк Пионеров, площадь Ленина и парк ОДОРА.

Если двухкомнатная квартира — слишком дорого, а жить в центре всё равно хочется, то можно снять комнату в трёхкомнатной квартире за 8,5 тысячи рублей. Помещение сдают на длительный срок. Комната не проходная, светлая, с запирающейся дверью. В квартире есть стиральная машинка, микроволновка, холодильник, Wi-Fi и другая необходимая техника. Один нюанс: предложение доступно только для одного человека, собственник не рассматривает семейные пары.

Комната, которую можно арендовать

Всего за 9 тысяч рублей в месяц предлагают арендовать однокомнатную квартиру в 42 квадратных метра на третьем этаже дома по адресу: 9-й микрорайон, 11. Собственник уверяет, что в квартире есть мебель и техника, необходимые для проживания.

Приобрести собственную квартиру можно в самом центре города на Красноармейской, 54. Двухкомнатную квартиру площадью 75 квадратных метров на 13 этаже продают за 6 с небольшим миллионов рублей. В квартире сделан типовой ремонт, она идеально подойдёт для молодой семьи — рядом расположен детский сад №15, а также школы №32 и №40.

Есть предложение и для тех, кому надоела городская суета. Можно приобрести дачу в дачном некоммерческом товариществе «Урожай» за 870 тысяч рублей. Участок площадью 8,2 сотки расположен в незатопляемом месте, подъехать к нему можно в любую погоду. На участке находятся капитальный бревенчатый дом в 24 квадратных метра и летний домик с такой же площадью, гараж, баня, дровяник, колодец. Также здесь растут ранетки, смородина, крыжовник, есть теплица под огурцы. Собственник рассматривает все предложения, в том числе и обмен.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,2 тысячи в разделе «Недвижимость» и почти 500 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете или сдаёте жильё, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления