Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов пообещал провести отдельный эфир по вопросам жилья для сирот»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
28 фев 2021 в 22:56

Ещё бы перед тем как обеспечить социальных сирот квартирами, их бы проинструктировали как надо вести себя в самостоятельном быту. А то от поведения некоторых получивших квартиры сирот другим людям нормальной жизни нет. Мои соседи, например свою квартиру угробили и бросили, а потом ещё и сожгли её. Угробили 3х-комнатную квартиру! Деньги государственные - "коту под хвост". Кстати, квартиру они гробили вместе с родителями - алкашами, которые обрадовались, что детки квартиру получили. И ничего, что дети своё детство в детском доме провели. 

Фото пользователя
28 фев 2021 в 22:37

Так эфир или трансляцию? 

28 фев 2021 в 23:26

То чего не расскажет Осипов в своих соцсетях, это то по какой причине уволили Корнева, который предлагал очень полезные решения этой проблемы. Осипов конечно же не расскажет, при каких обстоятельствах взамен Корневу, директором на его место попал человек, через полгода осужденный по делу Лазуткина. Осипов также не расскажет какую роль в этом играла Ванчикова и почему на все письма с просьбой разобраться в этом вопросе он ответил отпиской. Осипов не расскажет почему все наработки Корнева были выброшены, в том числе межведомтвенная комиссия по вопросам сирот. Не ответит, а так хотелось бы узнать на эти вопросы честные ответы.

1 мар 2021 в 01:00

В домах, которых им строят, нужно сразу предусматривать пристройку для библиотеки и указатели, как пройти в три часа ночи.

1 мар 2021 в 06:59

Ну , как я понимаю, сиротский ответ скоро сам собой окончится, Утин то не бессмертный!  А место им там,куда их пристраивали с момента окончания советской власти!,помойка! Из 8500 сироток ,по региону, 500 реальных,остальное алкашня помоишная.