перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Доминиканец, турок и русский – чем отличаются мужчины разных стран

3 марта 2021, 09:00
5 марта 2021, 01:18
Главное чтоб жить людям вместе было комфортно, было о чем поговорить и чтоб все домашние обязанности не были взвалены на одного человека (делить все пополам) 
6 марта 2021, 19:25
Я так думаю, что 99% прочитавших подумали в первую очередь не об отличии  и сходстве мужиков, а о том что: "удалось же  девке  вырваться в цивилизацию!"
6 марта 2021, 21:23
Очень много видосов, про путешествующих дам по свету. Из этих видео ясно и понятно почему такой опыт в сравнении.
3 марта 2021, 09:57
Надо заменить, что все эти мужчины, которые делают комплимент, они его делают только для того что бы вас затащить в постель , если вас это устраивает то всё в порядке. В противном случае так себе повод для гордости и сравнения.Поэтому делать акцент на том что турки или америкосы в этом плане как то лучше русских так себе идея. Что касается того что русские не особо добиваются, может просто добиваться нечего?
Ты считаешь, что женщины в нашей стране, низкого сорта?
3 марта 2021, 13:00
Ты считаешь, что женщины в нашей стране, низкого сорта?
Считаю что тех которых хочется добиваться практически нет. 
3 марта 2021, 13:04
3 марта 2021, 13:00
Считаю что тех которых хочется добиваться практически нет. 
Вот тут соглашусь. Остались либо ходячие потребительские корзины, либо жертвы нарциссизма. либо с поражением головного мозга рекламой на ТВ. Я свою половинку нашел спустя 10 лет после развода. Тьфу-тьфу, 12 лет вместе 
6 марта 2021, 14:06
Фотки из Сан-Франциско классные.
Гость
25 октября 2023, 19:11
Че вам все так неймется, чтобы за вас платили? Ладно когда возможности заплатить за себя и правда нет, но ведь нет российская девушка это в абсолют возведет. И вот ведь когнитивный диссонанс и экзистенциальная угроза: почти во всем мире мужчины лучше, чем дома.. но блин жмоты.