Общество О Доске объявлений обзор Вакансии с зарплатой от 50 тыс. руб. в Чите и Забайкалье — обзор Доски

Вакансии с зарплатой от 50 тыс. руб. в Чите и Забайкалье — обзор Доски

Предложения для тех, кто хочет получать солидные деньги за свою работу.

Думаю, я не совру: большая часть людей в подростковом возрасте хочет много зарабатывать. Не миллионы, конечно (с другой стороны, почему нет?), но хотя бы 200 тысяч рублей в месяц. Увы, реальность сурова, таких зарплат на рынке очень мало. Однако это не означает, что нельзя найти работу по душе с достойной зарплатой. В этом обзоре Доски мы подготовили пять вакансий, на которых вы сможете зарабатывать от 50 тысяч рублей в месяц.

Если честно, мы не знаем, о чём мечтают главные бухгалтеры, но на их месте мы бы задумались о предложении — работодатель ищет специалиста на зарплату около 50 тысяч рублей в месяц (итоговая цифра появится по результатам собеседования). От будущего сотрудника требуют знание всех систем налогообложения, ведение бухгалтерского, налогового, управленческого учёта, организацию и контроль работы подчинённых.

Сразу же: на эту вакансию рассматриваются только кандидаты с опытом работы от 5 лет. Работодатель требует опыт участия в судебных заседаниях, грамотную устную и письменную речь. Юрист будет работать с бумагами, подготавливать судебные документы, отвечать на претензии, жалобы, вести деловую переписку. На собеседование приглашают только после рассмотрения резюме.

Строительная компания разыскивает ведущего инженера производственно-технического отдела с опытом от 5 лет. Соискатель получит работу на полную ставку с зарплатой 60 тысяч рублей в месяц. Идеальный кандидат должен уметь работать в программе «Грандсмета».

Машинисты автогрейдеров сейчас в цене. Строительная организация предлагает специалистам зарплату от 60 тысяч рублей в месяц. Работать предстоит с одним из железнодорожных объектов, необходимо иметь допуск на импортную технику и обладать опытом от 3 лет.

Права категории C — это выгодно. Водить грузовики можно для души, а можно и за деньги. Работодатель предлагает зарплату в 80 тысяч рублей. От кандидата требуется опыт, а также готовность работать вдалеке от дома — возможны командировки.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления