Общество О Доске объявлений обзор Работа для опытных юристов в Чите — в обзоре «Доски»

Работа для опытных юристов в Чите — в обзоре «Доски»

Пять предложений для специалистов.

Общество не сможет прожить без законов — они регулируют буквально каждую сферу жизни. С одной стороны, это всё решительно упрощает — не нужно ломать голову, как правильно поступить в той или иной ситуации: нормы поведения уже прописаны в разных книжечках с одним общим названием «кодекс». С другой, из-за огромного количества прав, обязанностей, ограничений и разрешений легко запутаться. Но разгадать любую загадку в области закона помогут специальные мастера — юристы. В этом обзоре «Доски» мы подготовили пять вакансий для юристов в Чите.

Компания «ДВМ-Чита» разыскивает опытного юриста, в обязанности которого войдут исковая работа, представительство в суде, работа с договорами. График работы обычный — с 9.00 до 18.00, два выходных в конце недели. Зарплата определится по результатам собеседования.

Юриста с опытом работы в судах ищет и другая организация. Специалист будет должен работать с документами и договорами, контролировать сроки и условия их исполнения, работать с судебными документами, отвечать на претензии, жалобы, вести деловую переписку. Зарплата — 50 тысяч рублей.

Один из работодателей с «Доски» также находится в поиске хорошего юриста. Вернее, юрисконсульта. От идеального кандидата требуют знания административного права и сферы ЖКХ. Зарплата определится по результатам собеседования, но она будет в районе 30 тысяч рублей.

Компания «Филипповы и партнёры» готова принять в свои ряды трудолюбивого юриста с грамотной устной и письменной речью. Руководители организации приветствуют опыт работы по специальности. В обязанности специалиста войдут обслуживание бюджетных организаций и работа с гражданами в областях семейного, жилищного, трудового, наследственного права, защиты прав потребителя и так далее. Зарплата — 35 тысяч рублей.

Салон связи «Мобиком» нуждается в юристе, который поможет компании с претензионной работой с покупателями, оформлением договоров, ведением деловой переписки, представительством в суде, обслуживанием организации в области корпоративного права. Работодатель ищет опытного юриста с пятилетним стажем. Зарплата — от 40 тысяч рублей в месяц.

Доска объявлений «Чита.Ру» - doska.plus - одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и около 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете сотрудника, то всегда можете охватить большую аудиторию, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы вакансию увидели многие соискатели, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым актуальным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления