Общество О Доске объявлений обзор Работа в продажах с зарплатой от 30 тысяч рублей в Чите — обзор Доски

Работа в продажах с зарплатой от 30 тысяч рублей в Чите — обзор Доски

Пять интересных вакансий для менеджеров по продажам

Вам когда-нибудь предполагали продать ручку или карандаш? Если да и Вы успешно справились с задачей, то наверняка знаете, что такое этапы продаж и как общаться с клиентами. В обзоре Доски мы собрали интересные вакансии специалистов по продажам с зарплатой от 30 000 рублей в Чите.

Самая активная информационная площадка Забайкальского края примет в свою команду амбициозных и активных сотрудников. Компания предлагает соискателям официальное трудоустройство, оплачиваемую стажировку и премиальные программы.

Региональный центр «КонсультантПлюс» расширяет штат и приглашает на работу специалистов с опытом и без. В обязанности входит обработка готовой клиентской базы, проведение дистанционных презентаций и заключение договоров.

Компания предлагает официальное оформление и нормированный график работы с двумя плавающими выходными.

Для выездных продаж и выявления новых объектов строительства требуется менеджер с личным автомобилем. Официальное трудоустройство, компенсацию ГСМ и отсутствие «потолка» по заработной плате — вот что предлагает работодатель.

Мировой лидер на рынке бытовых навигационных приборов предлагает постоянную работу менеджерам по продажам. Требование к кандидату: опыт работы от года, знание техник продаж, хорошие коммуникативные навыки и владение навыками розничной торговли.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,2 тысячи в разделе «Недвижимость» и почти 500 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы можете оказать какую-либо услугу, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы предложение увидели потенциальные клиенты, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления