Общество Минэконом анонсировал создание центра для туристов в домике на площади Ленина

Минэконом анонсировал создание центра для туристов в домике на площади Ленина

Туристы смогут узнать в ТИЦ всё о действующих на территории Забайкальского края туристических маршрутах, турфирмах, тарифах.

Министерство экономического развития Забайкальского края анонсировало создание туристического информационного центра (ТИЦ) на площади Ленина, в одном из деревянных домиков, возведённых перед новогодними праздниками, сообщается 12 апреля на сайте ведомства.

«Любой желающий сможет узнать в ТИЦ всё о действующих на территории Забайкальского края туристических маршрутах, турфирмах, тарифах», — говорится в сообщении.

Сотрудники ТИЦ разрабатывают единый сайт по туризму в регионе, на котором будет собрана информация о маршрутах, достопримечательностях, транспорте, шоппинге и развлечениях.

В декабре 2020 года региональное министерство экономического развития начало разрабатывать программу развития туризма Забайкалья до 2030 года. Помимо создания единой информационной платформы по туризму в Забайкалье — ТИЦ, в программу также входит брендирование туристических территорий края и продвижение их на российском рынке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления