Общество О Доске объявлений обзор Вакансии для молодых специалистов — обзор Доски без опыта работы

Вакансии для молодых специалистов — обзор Доски без опыта работы

Работодатели рассматривают кандидатов без опыта — пять интересных вакансий.

Утро. Лучи солнца едва пробиваются через занавески, и комната постепенно наполняется ярким светом. Ты открываешь глаза и понимаешь, что сегодня то самое утро, когда нужно начинать поиски своей первой работы, а может и не первой - просто интересной и в другом направлении. Сегодня в обзоре Доски мы подобрали вакансии работодателей, которые готовы рассмотреть кандидатов без опыта.

Государственное учреждение ищет курьера с высшим или неполным высшим юридическим образованием.

Торговая сеть предлагает официальное трудоустройство, нормированный рабочий день и стабильную заработную плату. Требования к кандидатам: высшее образование, грамотная речь и желание развиваться в области подбора персонала.

В Забайкальский центр стандартизации, метрологии и сертификации требуется инженер для поверки средств измерений. Возможны командировки.

Вакансия для девушек, желающих работать в комфортной атмосфере и дружном коллективе. График обсуждается индивидуально, официальное трудоустройство и процент с продаж — всё это предлагает работодатель.

Федеральное учреждение приглашает мужчин для службы по контракту. Успешным кандидатам предоставляются государственные гарантии и льготы, а при наличии среднего специального образования — присвоение внеочередного звания по окончании стажировки.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter