Общество О Доске объявлений обзор Самосвалы и грузчики: обзор услуг «Доски»

Самосвалы и грузчики: обзор услуг «Доски»

Подготовили лучшие предложения «Доски» для переезда.

Переезд — в этом слове очень много пугающего. В первое время будет трудно свыкнуться с новыми стенами, но, будьте уверены, этот период пройдёт быстро, и ваш новый дом (или офис) тоже станет для вас родным. В переезде есть ещё один страшный момент, кроме возможной ностальгии — собственно, сам процесс. Сбор вещей, их транспортировка до нового места, разгрузка и прочее — это тяжело. В этом обзоре «Доски» мы подготовили предложения об услугах грузчиков — специалистов, которые сделают переезд комфортнее.

Допустим, вам нужно переехать из Читы в Агинское, мебели с собой — целый вагон. Кликайте по кнопке на одну строчку вверх. Ребята смогут доставить ваш груз в любую точку Забайкалья. Есть вышка, которая поднимет груз весом 3 тонны, сам грузовик поднимет 5 тонн.

Чуть более бюджетное предложение. Грузчики могут разгрузить фуру, доставить нужную мебель и технику, помогут с переездом из офиса в офис или из квартиры в квартиру. Машина сможет взять «на борт» до 3 тонн.

А что делать, если доставить нужно не пару столов, а 2 тонны щебня? Правильно, заказывать самосвал. Николай, разместивший объявление на «Доске», готов перевезти до 10 тонн щебня, земли, навоза, песка, гравия, а также вывезти мусор. Мужчина обещает индивидуальный подход к каждому клиенту.

Вам нужен самосвал, но предыдущее предложение не подходит из-за малой вместимости. Если кликнуть на это объявление, можно найти машину, которая возьмётся за грузы 20, 25 и 40 тонн. Цена договорная.

Этот вариант подойдёт для тех, кто хочет переехать, но не может ждать грузчиков — уезжать нужно срочно, а расписание специалистов не включает в себя окно на нужное время. Можно арендовать грузовик! Машина, кстати, обшита тентом, что позволит переехать даже в дождливую погоду.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,2 тысячи в разделе «Недвижимость» и почти 500 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы можете оказать какую-либо услугу, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы предложение увидели потенциальные клиенты, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления