Экономия электроэнергии приведет к падению доходов электроэнергетики, и снижению производства электроэнергии, а следовательно к падению ВВП. А государству это надо? Нет не надо.
Петра Щелища (еврей из Питера) знаю давно.Он ещё работая депутатом Госдумы и совмещая своё депутатство с должностью Председателя Союза защиты прав потребителей имел приличный приработок за счёт лоббирования интересов вовсе не потребителей, а производителей. Социальная норма (не ахти великая) потребления для льготных категорий в 50 киловатт установлена давно. Повышение цен и тарифов это плохой стимул принуждения к "экономии" Борис Петрович
А вам то какая разница, экономлю я свои ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, или нет!? С какого хора моя семья должна себя ущемлять в комфортном использовании ресурсов в своём жилье?
"Старшина роты обезъян." (Устав внутреннней службы). А каждый член населения РФ обезъян во сто крат. Ты не хочешь знать, что гений – это я! Ты же мой футляр, ты – платье для меня… … скрипач! Пой и плач И хвались игрой Все равно Мертв ты давно Что нам род людской? Им бы пить и жрать в три горла день и ночь Будь ты трижды гений, им нельзя помочь
Не учитывают в этом вопросе частный сектор электробойлер и электроотопление. 3000квт в месяц в среднем. Ориентируется в этом вопросе на квартиры, не успели вспомнить про частные дома. Скажут счас мол котёл топи, печь и прочее. Хоть ТЭЦ хоть собственная печь котёл все равно для обогрева выброс в атмосферу сделаешь. Вспомним что соц норма была введена по Киотскому соглашению по сокращению выбросов в атмосферу. А не для просто экономии. Проект по соцнорме для ижс по россии не зашёл, и решили отменять этот пилотный проект в регионах где ввели. А там по примерно 3000квт/ч по соц норме.
Я бы экономил, но вот мой котёл, и вообще система отопления с принудительной циркуляцией почему то не хотят. Ну буду наказывать их, в угол ставить, может начнут экономить. С другой стороны если все будут экономить, то как тогда группа владеющая акциями энергосбытовой компании будут отдыхать на морях
Мы живём в самой богатой стране мира, почему нас заставляют экономить? но при этом Путин прощает долги всем странам, а россияне из долгов не вылазят, что вообще происходит?
Путин ещё своих друзей олигархов,которые пострадали от санкций освободил от налогов.Мало того,что они нас ограбили,так они ещё и налоги платить не хотят.И к этому привела их безнаказанность,они попутали берега и считают,что мы их рабы.Если умрёт Навальный и нас отключат от международной банковской системы,нашим пенсионерам перестанут выплачивать пенсии.Ну что бюджетники,вы опять предадите свой народ и из своего личного шкурного интереса в сентябре будете голосовать за Единую Россию?
Путин ещё своих друзей олигархов,которые пострадали от санкций освободил от налогов.Мало того,что они нас ограбили,так они ещё и налоги платить не хотят.И к этому привела их безнаказанность,они попутали берега и считают,что мы их рабы.Если умрёт Навальный и нас отключат от международной банковской системы,нашим пенсионерам перестанут выплачивать пенсии.Ну что бюджетники,вы опять предадите свой народ и из своего личного шкурного интереса в сентябре будете голосовать за Единую Россию?
Не переживай болезный, если нас отключат от международной банковской системы, на выплаты пенсий и зарплат это никак не отразится, потому что все пенсионеры и бюджетники, давно перешли на отечественную систему "МИР", так что паникуй в другом месте.
Они там че курят? У нас давно уже такая система. 69 кВ/ч в месяц по-моему оплачивается по одному тарифу, а остальное по повышенному. И как союз потребителей может с такой инициативой выходить? Себе на голову? Опять «хорошие люди» попросили общественность?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Ты не хочешь знать, что гений – это я!
Ты же мой футляр, ты – платье для меня…
… скрипач!
Пой и плач
И хвались игрой
Все равно
Мертв ты давно
Что нам род людской?
Им бы пить и жрать в три горла день и ночь
Будь ты трижды гений, им нельзя помочь
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте