Общество О Доске объявлений обзор Рамщик, пекарь, лаборант: вакансии на производствах Забайкалья

Рамщик, пекарь, лаборант: вакансии на производствах Забайкалья

А также горнорабочий и оператор бутылок.

Разные группы в соцсетях, посвящённые Советскому Союзу, периодически выкладывают одну и ту же фотографию строителя с аккуратной стопочкой кирпичей в руках. На каждом кирпиче по одному слову выложена фраза «Не каждому дано так щедро жить — друзьям на память города дарить!» Не стоит недооценивать рабочих других сфер: все они дают миру что-то новое и важное. В этом обзоре «Доски» предложения для тех, кто хочет работать на производстве.

«Верхне-Алиинское горно-перерабатывающее предприятие» разыскивает горнорабочего для отбора геологических проб. Работа сезонная, предполагается выезд в Балейский район Забайкалья. Необходимо зачищать канавы после механической проходки, отбирать бороздовые пробы, вести хозяйственные работы в полевом лагере. Зарплата — 48 тысяч рублей в месяц. Обязательное условие для соискателей — прививка от клещевого энцефалита.

Знаете, как выглядят пластиковые бутылки до того, как их надуть? Очень странно и смешно. Не будем прикреплять картинку, так как вы сами сможете увидеть это, если откликнетесь на вакансию оператора станка в цех по производству пластиковых бутылок. Работа временная — с апреля по сентябрь. Собеседование пройдёт в цехе 26 апреля, записываться на него не нужно. Зарплата — 30 тысяч рублей в месяц.

Государственная химическая лаборатория разыскивает лаборанта с зарплатой 25 тысяч рублей в месяц. Подробности о вакансии расскажут при собеседовании.

ИП Коваль разыскивает опытного рамщика для работы в Амурской области. Платить обещает сдельно по 1,2 тысячи рублей за кубический метр готовой продукции. На наш взгляд, это хорошее предложение для человека труда.

Производства бывают разными. Можно строить дома или отливать металл, а можно и печь торты — и это тоже очень важно. Кондитерский цех «Большой остров» ищет пекаря на пятидневную рабочую неделю. Зарплата — 30 тысяч рублей. Компания рассмотрит даже кандидатов без опыта. Главное — желание делать хорошую выпечку и десерты.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,2 тысячи в разделе «Недвижимость» и почти 500 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы можете оказать какую-либо услугу, то охватить большую аудиторию вам поможет размещение на Доске «Чита.Ру». А чтобы предложение увидели потенциальные клиенты, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, в том числе актуальную vip-услугу спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу портала «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления