Нытики на своем посту. Вы только плохое видите. Вам кого не поставь все плохие. Два взгляда на жизнь: Одни видят только хорошее. Для всех здесь ноющих везде помойка.
Осипов, вы - персона нон грата в Забайкалье. Вам нужно вращаться среди вам подобных (Ильковского и Жданову туда же). И, челядь свою заберите из города.
Как же достала эта оппозиция. Эта старая забайкальская кодла никак успокоиться не может. Развалили край, кинули население с газом, причем ни один раз, сожгли лес, травили забайкальцев дымом, ушатали медицину и образование и продолжают гадить жителям нашего края. Ну улетели люди позже, улетели же. В Москве каждый день задержки рейсов до нескольких часов, а тут какая-то Чара. Клоуны!
Да не в этом дело, что задержали, а в том, что унизили, показали, что пассажиры - люди второго (третьего и ещё какого) сорта. А Губер - герой! Он ровнее!
Это песков и путин еще не знают, что разворован фонд, развалена система управления, губернатор шабашит в какой-то фирме Президентом (читай, хочет дорваться до президентской власти), заврались по всем направлениям, подобрали в обслугу разных Табаки (по путину) из отставных силовиков и т.д.
Пескову нужно основательно погрузиться в эту тему ,потому,как благодаря этому неодэквату разбежались все представители местной управленческой,патриотически настроиной,прослойки общества,которая была способна управлять краем в столь не просиой период
не жалко вообще себя лучше пожалейте-потому что вас реально жалко
Не вякайте. Выживаете в своей Чите, вот и выживайте дальше. Я же живу в комфорте и красоте в другом месте. Жизнью в России (в отличии от Вас) очень доволен.
В Забайкалье есть пресс-служба, она разъяснит сейчас на пальцах. Сначала - Никто никуда не летел Потом - Летел, но не Осипов. Потом - Осипов летел, но не туда. Потом - Осипов летел туда, но не туда, и никого не высаживали. - Кого-то высадили, но кого мы не знаем, Оиспов спал и проснулся уже в самолёте. - Высадили, но посадили в другой самолёт. - Да хватит врать всем уже! Никто никого ничего неосипов!
В Забайкалье есть пресс-служба, она разъяснит сейчас на пальцах. Сначала - Никто никуда не летел Потом - Летел, но не Осипов. Потом - Осипов летел, но не туда. Потом - Осипов летел туда, но не туда, и никого не высаживали. - Кого-то высадили, но кого мы не знаем, Оиспов спал и проснулся уже в самолёте. - Высадили, но посадили в другой самолёт. - Да хватит врать всем уже! Никто никого ничего неосипов!
Там еще проскакивало, что репер наш под чем то летел.
Выпускайте Ксению! Она ему мигом объяснит, что не было никакого аэропорта, никакого самолёта, никаких людей, а губернатор долетел в Чару с косяком диких гусей.
Ой да я думаю надо всем уже успокоиться с этим рейсом и не поднимать такой шумихи! Все мы в аэропорту сидели по 12 и даже 24 часа, а то и больше! Это жизнь !
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сначала - Никто никуда не летел
Потом - Летел, но не Осипов.
Потом - Осипов летел, но не туда.
Потом - Осипов летел туда, но не туда, и никого не высаживали.
- Кого-то высадили, но кого мы не знаем, Оиспов спал и проснулся уже в самолёте.
- Высадили, но посадили в другой самолёт.
- Да хватит врать всем уже! Никто никого ничего неосипов!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Сначала - Никто никуда не летел
Потом - Летел, но не Осипов.
Потом - Осипов летел, но не туда.
Потом - Осипов летел туда, но не туда, и никого не высаживали.
- Кого-то высадили, но кого мы не знаем, Оиспов спал и проснулся уже в самолёте.
- Высадили, но посадили в другой самолёт.
- Да хватит врать всем уже! Никто никого ничего неосипов!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте