Путин полностью игнорирует мотивацию труда. Деньги напечатает и потом изымет. Он и трудовые пенсии давно не индексирует и тем самым подает сигнал - как не работай на пенсии получишь шишь без масла. Размер трудовой пенсии стремится к уровню социальной. Борис Петрович
Это точно! У моей мамаши 50 лет стажа руководителем. Пенсия была в два раза больше средней. А теперь ей копейки добавляют и ее пенсия стремится к социальной. Зачем столько горбатилась? Лучше б в декретах сидела, как сейчас модно. Но при советах декрет был два месяца, а для малышей - ясли.
Даёт государство - не нравится, отбирает - опять не нравится. Во народ! Определитесь уже чего хотите, зачем и какая от этого польза, а то звездеть все горазды. А я рада выходным, хоть на даче отдохнуть, с семьей побыть. А то всю жизнь пашем, а что толку- то?! Много ли среди нас богатых?!
Все верно, да и народ доволен. А тут пишут штатные писаки, у них работа такая, все критиковать. Пусть пишут, надо же как-то печеньки отрабатывать) А мы будем отдыхать!
Любит наш Путин быть добрым и щедрым за счёт других.Только я интересуюсь,откуда работодатель возьмёт деньги на зарплату за не рабочие дни,когда он сам уже на грани банкротства и сам свой орган без соли доедает.
А его это и не волнует. Да и кажется его уже давно ничего не волнует. Поср ался со всеми кем можно. Оставил в друзьях Лукаша, Венесуэлу и еще с десяток лю доедов. И кричит нас окружили, мы не сдадимся, до последней капли крови. !👺👺👺👺👺. Вот на детей по 5-10 тыров и десять выходных вам.
А его это и не волнует. Да и кажется его уже давно ничего не волнует. Поср ался со всеми кем можно. Оставил в друзьях Лукаша, Венесуэлу и еще с десяток лю доедов. И кричит нас окружили, мы не сдадимся, до последней капли крови. !👺👺👺👺👺. Вот на детей по 5-10 тыров и десять выходных вам.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
А мы будем отдыхать!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте